Косметика, парфюмерия

КРЕМ НИВЕА - какие о нём отзывы, какой эффект? Стоит ли покупать себе на руки и лицо? Есть что-то лучше недорогое??

для рук неплохой!
а NIVEA SOFT увлажняющий крем просто отличный, пользуюсь уже им 2 года (мне 21),и маму подсадила на него и подруг. хороший крем, и не жирный. увлажняет отлично! кожа дышит и не забивается.
советую очень!
те кто говорит что не нравится вся продукция или просто не нравится, уточняйте почему... а то бессмысленный ответ получается. (хотя может у кого-то аллергия на название)))
Мила Котова
Лучший ответ
Снабжаем- Всем Хотелось бы узнать оставляет ли он жирный блеск на коже, или же смотрится как матовый?
у меня практически на всю продукцию Нивея аллергия (
нивеей стоит пользоваться, толькоесли Вы живете в Германии, иначе точно нет...
Хуже ничего не пробовала в своей жизни!
А мне нравится линия Нивеа, хоть мне и не за сорок!:)))) Всё зависит от того, какой тип вашей кожи. У меня кожа сухая. перепробовала массу вариантов, остановилась на дневном и ночном креме Нивеа, на креме вокруг глаз Эсте Лаудер.
Наталья Алиева
мне вообще не нравится продукция этой фирмы....
Алия Сатаева
Мне не очень нравиться. У меня аллергия.
Катя Симанова
Катя Симанова Причем на все продукты этой фирмы;)))
Для рук нивея - отличный! Для лица нет.
Мария Годова
Здесь нужен индивидуальный подход. Мне вот, например, нивея вообще не подходит, а Вам может будет в самый раз. Вообщем, методом проб и ошибок, пока не подберёте себе то, что надо))
Для какого возраста крем-то?
Я нивеей пользуюсь иногда только зимой, когда морозы, потому что он очень жирный.
Для лица очень хорошая серия Черный жемчуг.
Для рук - Бархатные ручки - лучшее из всего, что есть и недорого!
Юлия Баранова
а я вот пользуюсь только детским кремом))))
Tamuna <>
Я уже больше полугода пользуюсь кремом Нивеа матирующим. Очень довольна. Даже в жару лицо не так сильно блестело. Для тех, у кого жирная кожа, я считаю, что это идеальное средство. А вот обычная Нивеа мне не нравится, слишком он тяжелый и жирный.
Tatiana Tatiana
линия нивея - это кремы тем кому за 40 . Они *тяжелые*, жирноватые, лучше пользоваться кремами Буржуа.
Мила Котова полузуюсь невеей 2 год,и мне не 40 и крем помогает отлично.мне вот буржуа не подошёл,скатывается.у всех по-разному.не грибите всё под одну гребёнку!
Ольга Хромова там есть крема и для более молодой кожи, а также линия Nivea Young для подростков!!!!
chistaya linia luchshe. nivea ochen dolgo vpitivaetsa i ostavlyaet oshushenie chego to lishnego. a chistaya linia naobarot
самый лучший крем для рук - мэри кэй - сатин хэндс (в рыжей упаковке)
Марина А