Косметика, парфюмерия

В каких магазинах вы покупаете мыло, шампунь, бальзам для волос, туалетную бумагу, кремы для рук и лица, зубную пасту?

Инна Арутюнова
К сожалению до глубины души не покупаю. У меня я живу с мамой пенсионеркой и эти вещи покупает она сама не подпуская меня в магазин. Лет 6 назад решил купить шампунь нивеа ради эксперимента а то до этого покупал хнш. Короче попробовал сменить что то в жизни. Ощутить воздействие рекламы итд. Короче она это увидела и с тех пор его покупая впрок не давая мне ощутить нужду.
Olga Cheltuitor
Лучший ответ
Ирина Щелокова Аждослёззз
у меня рядом с домой - улыбка радуги и магнит-косметик
В секс-шопах .
Ольга Шарыпова
Шампунь, бумагу, пасту, крем для рук - Магнит косметик или Спар. Крем для лица - аптека. Мыло твердое давно не брали в России, еще куча осталась с разных стран (беру на подарки на работе, лишнее остаётся, и мне привозили коллеги тоже).
Arina Aaa
Мыло, пасту и прочую мелочь в Подружке, Скарлетт, Улыбка радуги (это Питер, не факт что подобные магазины есть в других городах)
Для ухода за волосами беру либо в интернете, либо проф магазинах или в парикмахерской.
Для лица в интернете.
Инна Арутюнова Улыбка радуги у нас есть.
В обычных сетевых магазинах и в Орифлейм.
7 дней, Фикс прайс, Магнит косметик. Все это в разных магазинах
Лида Кубанова
В интернет-магазинах. Я сейчас даже продукты в Перекрестке заказываю. Озон, WB, Beloris.
Тома Удачина
Инна Арутюнова А доставка бесплатно?)))
А ты у своих там поспрашивай... где они бальзамы для волос, кремы для рук и лица покупают...
Но явно не в Пятёрочке.
Aruzhan Abdugapparova
Инна Арутюнова У своих это у кого?
Все в разных местах беру.
Смотрю по необходимости, или что-то понравится очень.
Юлия Калошина
Мыло с работы пи@з жю. Щетки покупаю все по 50, в магнте кометике шампуни, кремы.
Эля Тен
В Ашане .
Чаще всего в "Подружке". Туалетку покупаю в "Магнит, - это ближайший магазин. Мыло для рук иногда покупаю в Bath and Body Works, дорого, но пахнет вкусно. Гели для душа чаще всего заказываю на iHerb
В пятёрочке по акции.
Инна Арутюнова И какие же ведущие мировые фирмы там представлены? По акции поди тоже дорого, всего 1000$ скинут, мне это не по карману.))
Диона.
Алевтина А
Чет глупый вопрос.
Yimpaš, там, за окном
у Славика, дом на рублевке, он не знает про пятерочку
Инна Арутюнова Да кто ж не знает Пятерочку. Она ведь и в Лондое представлена)), что там на Рублевке.)) Это ведь выдающаяся мировая сеть.)) Просто я не миллионер там шампуни ведущих мировых фирм покупать по нескольку тыЩЩь $))). Поэтому покупаю отечественные в Улыбке радуги.)
В пятёрочке Славик, всё там продаётся! : )
Инна Арутюнова Как же как же, это известная сеть, в Лондоне главный офис. ) Ну расскажи Аня Глазкова шампуни и бальзами каких ведущих мировых ведущих фирм ты покупаешь в Пятерочке, многоликая ты наша.)
Магнит косметик, 5 -ка