Косметика, парфюмерия

А у вас тоже бальзам для волос заканчивается быстрее шампуня?

Всегда у меня бальзам заканчивается быстрее шампуня. А вас как?
Ага! На бутылку шампуня - 2 бутылки бальзама)) ) И так постоянно!!!
Ксения Прядко
Лучший ответ
Наоборот, шампунь заканчивается раньше. Вы много бальзама используете, столько не нужно.
никогда не замечала, они у меня живут отдельной жизнью, независимо друг от друга, бальзам сам по себе, шампунь также, автономно обитает..
*natalia *
бывает что шампуня 250 г, а бальзама 200 - в одной линии. У меня одинаково расходуются.
Марина
Милые дамы! Не верьте ЧЕПУХЕ! Типа бальзамов и супершампуней
Лучше всего укрепляет волосы ЧИСТАЯ ВОДА!
А ещё посещении бани с дубовым или берёзовым веником.
И мытьё головы и тела их настоем в кипятке.
И тело веником вместо мочалки. Для кожи лучше не придумаешь. Только не вздумайте мылом всё испортить. Оно в бане не нужно.
Рекомендую попробовать месяцок-другой. И сами себя не узнаете: и волосы будут красивыми и настроение прекрасным
Удачи.
Елена Назарова Ну,знаете,не у всех есть баня под боком)))Я,например,вообще волосы каждый день мою и укладываю.Как мне быть?
Вот и у меня бальзам быстрее заканчивается. Стараюсь его экономить, но все равно так получается.
Оксана Кан
у меня наоборот -шампунь быстрее кончается. В итоге-стоит целая батарея недоиспользованных бальзамов, т. к. шампуни меняю, и с каждым шампунем покупаю новый бальзам. Куда-бы их сдать?
Rufina Mutlu
да так как я люблю побольше бальзама намазюкать
Ага. Я тоже замечала.... Наверное потому что я много бальзама наношу. Шампуня же немного надо он вспенился и всю голову покрывает, а вот бальзам на всю длинну. =))))
у меня шампунь быстрее заканчивается
у меня шамунь тоже быстрее. . а иногда воще все одновременно))
у меня на кончики все уходит. и бальзам тоже быстрее заканчивается)
в раза 2 быстрее
а я редко бальзамом пользуюсь =))) лень такая утром лишний пять минут в ванной торчать ))) поэтому баночки у меня месяцами стоят.. . красиво )