Косметика, парфюмерия
Посеченные кончики. Расскажите каким шампунем вы пользуетесь если у вас секуться волосы? И как шампунь помогает или нет.
раз в месяц подстригать концы волос на 5 мм, 2 раза в неделю питательная маска для волос и шампунь для ломких и секущихся волос и обязательно с бальзамом и кондиционером.. . маской, шампунем и бальзамом лучше пользоваться из одной косметической серии.. . я рекомендую SYOSS или Gliss Kur...)))
Шампуни ЭТОМУ не подмога. Нужны специальные средства для кончиков волос.
Есть спец. линии для борьбы с этой проблемой, из недорогих-Gliss (оранжевая линия Nutritive)Schwarzkopf, например, или у Pantene есть сыворотка для кончиков Repara & Protege.
Из подороже -Kerastase линия Resistance, шикарное средство Forceintens.
шампунь не поможет надо периодически срезать кончики
у меня никогда не секутся волосы, так как я их каждый месяц подравниваю в парикмахерской, чего и Вам советую делать.
Кончики срезать нужно без вариантов. Я пользуюсь линией Syoss(шампунь, бальзам, маска) и делаю маски для волос с репейным маслом (Смешать репейное масло с яичным желтком 1:1, добавить по столовой ложке оливкового и нерафинированного растительного масла, по чайной ложке мёда и лимонного сока - можно не все ингредиенты - на час под полиэтиленовую шапочку и полотенце; смывать шампунем) .
Маски делаю раз в 3-4 дня, иногда чередую с маслом в ампулах "укрепляющий комплекс для волос" фирмы "Домашние рецепты".
Сухие и ломкие от природы и измученные летним солнцем волосы восстановились за месяц. Уже не секутся, не ломаются, не выпадают, начали блестеть и стали гуще ("подшёрсток" активно растёт, даже глазом заметно, как чёлка) . Советую))))
Стрижка "горячими ножницами" + средство для кончиков волос Bonacure
Мне ничего не помогат, кроме регулярного срезания этих самых кончиков
волос расслоился и Вы хотите шампунем "склеить" его обратно? ?
От сеченых только ножницы помогают- все остальное- масла, таблетки, ср-ва всякие- только профилактика.
инфинум
ни че не помогает, тольк парикмахерская немного....
Рыбий жир в таблетках от ломкости и сечения ) Очень помогаетю
шампунь только портит волосы, а не склеивает кончики. купи хорошую маску
никакие шампуни не помогают ...