Косметика, парфюмерия
Женский шампунь и мужской, ну если помоет женщина волосы мужским шампунем?
Ну помоет девушка мужским шампунем голову, или мужчина женским помоет, в чем то разница то, что волосы слезут, в чем же суть то. Какая разница вообще, если я помою женским шампунем голову и что?
Ничего не будет от одного раза. Просто кожа головы у мужчин более жирная, чем у женщин, поэтому если женщина постоянно будет мыть голову мужским шампунем, может пересушить волосы и кожу головы. Отдушка - мужские и женские шампуни имеют разные ароматы. И еще - женщины чаще красят и осветляют волосы, поэтому средства по уходу за волосами женщин имеют светофильтры, препятствующие выгоранию красителя, кондиционирующие и восстанавливающие добавки.
Вот мужчине можно мыться женским шампунем.
мой
Вылезти - не вылезут, но надо учитывать, что основная мужская кожа головы и волосы считаются жирными и отдушка отличается от женской. От этого и "танцевать" надо.
В большинстве случаев вся разница в запахе шампуня. Не каждый мужчина захочет благоухать ванилью и цветочками и не каждая женщина захочет пахнуть мужским дезодорантом.
В некоторых случаях (очень редких, например у фирмы Виши) в состав мужской косметики для волос могут входить стероиды или гормоны, замедляющие естественный процесс облысения у мужчин. Такой шампунь для женщин будет не просто бесполезен, а даже вреден.
Кроме того, мужские шампуни обычно более агрессивны, т. к. предполагается, что у мужчин короткие волосы и нет риска их пересушить или спровоцировать сечение.
Если мужчина помоет голову шампунем для женщин, то у него хрен отвалится.
А если женщина помоет голову шампунем для мужчин, то он у неё вырастет!
Женские более щадящие и запах у женских нежнее
Никакой разницы кроме запаха нет. Что там, что там могут быть для жирных, от перхоти, от вшей и т. д.
Шампуни в принципе нечем не отличается, есть же универсальное, а там, если в мужском с добавками скажем с маслинами или корицей, значит только мужчин? Нет, также можно и женщинам, также и наоборот. Одни и те же витамины, которые необходимы как для мужчин, так и женщинам.
помоешь голову женским шампунем и станешь женщиной.
Ой, не мой, а то сиськи на голове вырастут!!!
Если девушка будет регулярно мыть голову мужским шампунем, может появится перхоть.. ну а другое, не знаю, скорее всего кроме этого ничего не будет
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.