Запах это далеко не главное различие.
Кожа головы у мужчин как правило жирнее женской, в мужских шампунях используются более сильные ПАВ или большая их конценрация.
Если у Вас сильно жирные волосы, то можно попробовать мужской шампунь. Еще состав там более концентрированный, т. к. мужская кожа более толстая и менее восприимчива к активным ингридиентам. Более интенсивные кондиционирующие добавки, мужской волос жоще женского.
Знаю мужской шампуть Бона Кур от Шварцкопф для стимуляции роста волос, в нем есть кофеин, а в женском аналоге кофеина нет ((( Поэтому многие дамы предпочитают именно мужской шампунь потому что он сильнее.
Удачи! =)
Косметика, парфюмерия
а вот интересно стало:чем отличается мужской шампунь от женского?)реально заинтересовало...бывает иногда написано:для м)
....мужские более сильные (моющие средства) шампуни... ну и аромат... более мужской
Рекламный ход. Купите один, а если с мужским то уже 2, а с детским 3. Ну и запахом. Ах да, еще от перхоти у мужчин чаще, тоже рекламный ход)) ) И еще полностью согласна с Анастасия Седова.
Можно заменить пеной для ванн там тоже ПАВ много или гелем для мытья посуды со смягчающим кремом (шутка) .
А все остальное стандартно.
Надписью и отдушкой...
Ну видимо разница в том что духи и одеколон
только запахом, парфюмерные отдушки для мужчин добавляются
Названием :) А по-сути - ничем, что бы там производитель не говорил :)
тоже интересно НО я видела только рзницу в запохе
Запахом )))
Спроси у производителей
Татьяна *****
Ещё спроси у врачей
ну считается что у мужчин активнее сальные железы работают.
они более сильные (шампуни) и пахнут они резковато.
Запахом, да и волосы у мужчин не подвержены всяким завивкам и красками)) Так что у них они проще чуть)
запахом и все
Запахом...
Мужчины вполне могут пользоваться «женским» или «семейным» шампунем, однако производители с готовностью предлагают им специальные «мужские» варианты. Такие шампуни может отличать несколько более мягкая основа, поскольку мужчины — в силу того, что волосы у них более жирные — как правило, моют голову чаще. И, конечно, мужскому шампуню полагается специфический мужской аромат. Особой популярностью у мужчин пользуются препараты, которые представляют собой средства три в одном: шампунь, бальзам и кондиционер. Еще лучше, если четыре в одном: все перечисленное плюс гель для душа. Мужчины ведь, в отличие от женщин, не испытывают благоговейного удовольствия, перебирая многочисленные флакончики.
им можно хер мыть
мне кажется только ароматом!