Косметика, парфюмерия

Интересно стало...Если какой то парфюм у вас ассоциируется с чем то,что причиняет боль...вы им продолжаете пользоваться?

вы имеете в виду любовные страдания???? Любовь часто приносит людям страдания и боль. Без этого никак не обойтись. Нельзя испытывать физического удовольствия, не испытывая физической боли. Нельзя быть удовлетворенным в интимных отношениях, не переживая некоторой неудовлетворенности

боль сразу забывается, а остаётся только положительные впечатления, так устроен человек

- Я не совершенство и не самоуверенная поэтому только положительные эмоции и нюхая парфюмки (при плохом настроении) из флакончика волна воспоминаний только прекрасных
Маряна Гальович
Лучший ответ
Такого парфюма нет, есть ароматы, которые просто неприятны.
я уже как-то писала, что не могу носить один аромат, так как напоминает мне о неудачном романе.. . уже не боль, а грусть.. . но не могу, все-равно
Guzelya Mirzaeva
Есть парфюм, который ассоциируется с не очень приятным человеком, хотя сам по себе прекрасный аромат! вот даже подумываю себе купить, чтобы раз и навсегда поставить точку, ведь ароматы не виноваты, что вот такие редиски ими пользуются!
Наталья Кирика
Guzelya Mirzaeva у меня тоже такое есть... тоже думала так сделать... насколько же сильно проникает аромат в наш мозг...
нет такого парфюма, есть только те который просто противны
и естественно ими я не пользуюсь
мой парфюм никак не влияет на отношения которые мне причиняли боль. ну или противоположного пола парфюм!
Боль не может ассоциироваться с ароматом или аромат с болью (зубной врач не считается, там запах!) . А вот аромат с человеком причинившем душевную боль это другое дело, НО.. . время все меняет и расставляет порой все по таким непонятным местам....
Oльга Малова
да.. .
бруно банани пьюр вумен
подарил мч, запах отличный, но с мч расстались, хотя мне этот мальчик очень нравился.
но все равно пользуюсь)
мч уже другой)
Было такое. Случайно навеял запах мужского парфюма. А я подумала, интересно сколько меня будет беспокоить этот аромат? Самой было интересно.
А сама пользоваться нет, конечно же. Мазохизм чистой воды.)))
Viktoriya Travin@
У меня такого не было, но я не мазохист-поэтому естесстаенно не буду польхсваться.
нет, был такой, воспоминания плохие, а раньше очень любила