Косметика, парфюмерия
Какой парфюм у Вас ассоциируется с влюбленной женщиной?

Помню как сейчас.. .
Заканчиваются пары в институте, выбегаю на улицу, а он уже ждет меня с цветами: скромный - высокий - влюбленный блондин... KENZO_Parfum Dete..
Теплый по-летнему, но все же весенний вечер. Как в песне: "Помню чей-то был тогда День Рожденья... " И с первого взгляда стало всё понятно и мне, и ему... Тот же KENZO, но на этот раз Flower...
Немыслимое чувство... Он - лучший, он -единственный, он и только он... Стройный, элегантный.. Sergio Tacchini_Donna
Жарко, очень жарко.. море, как ни странно - безлюдно.. а вечером - ресторан, разговоры, взгляды.. неужели он - будущий муж? S.Ferragamo_Incanto
Как будто вчера.. .
Надежда Кушина
спасибо!
Ранняя весна. яркое солнце, которое светит, но ещё не греет, наша первая встреча и

Любой, в котором она чувствует себя таковой)
Надежда Кушина
may be )))
Мои ассоциации с влюблённой женщиной никак не связаны с парфюмом.
Чисто вымытая, влюблённая женщина источает собственный аромат любви, который не синтезировать ни одному, самому искусному парфюмеру.
Описать его словами невозможно, настолько он тонок и чарующ!! !
Одного вдоха которого, достаточно для того, чтобы тут же,
без сопротивления сдаться ей в плен, на её условиях!
Всяческие парфюмы только забивают этот аромат и отвлекают от самой женщины.
Привлечение мужчин искусственными ароматами наводит на мысль,
что с нею что-то не так, она или комплексует, или маскирует некий дефект.
Заметьте - чем старее женщина,
тем гуще вокруг неё облако парфюма,
тем резче духи!! !
тем толще слой грима!!!
Заметьте - чем старее женщина,
тем гуще вокруг неё облако парфюма,
тем резче духи!! !
тем толще слой грима!!!
Надежда Кушина
Ваше мнение, кэп, имеет место быть
Людмила Коваленко
вот чем старее женщина -тем она вообще парфюмом не пользуется.. а старушатиной уже попахивает.. иногда неприятно даже разговаривать..(( лучше бы она чем то сильно облилась (в смысле парфюма конечно!!)
Ferre понравились вот сижу думаю о них.)
Пожалуй, Шанель. Моя жена как 10-13 леи ими пользуется ( мз Берлина привозят ), и ещё новую прическу сделает - моложе лет на 29-ть делается! Обычные люди за дочку мою её принимаю! Хотя она старше меня на год!
А ранее пользовалась Ла-Коста. . Тоже приятный аромат. Но: для романтическргр вечера ей подходит именно Шанель.
Нарциссо Родригез черный флакон.
Наверное, он у каждой свой. И скорее всего это тот аромат который был на нас в то время когда мы были первый раз по настоящему влюблены. Время цветов, ухаживаний, романтических свиданий. Я тогда часто носила Pure Poison,он нравился моему ( тогда еще будушему) мужу и как мне казалось, так идеально гармонировал со всем, что происходит вокруг. Поэтому у меня именно Pure Poison ассоциируется с влюбленной женщиной. Я даже сейчас, когда ношу его, то очень часто начинаю вспоминать всю ту нашу первую романтику. Других. ассоциаций даже с ним не возникает: -)
Нуу вопрос очень сложный.. . Первое что пришло в голову это Коко Мадмуазель, - больше не с влюблённой, а с некой авантюристкой находящейся в состоянии искательства и до сих пор ищущего идеального парня.
Ну а если именно ВЛЮБЛЁННАЯ - то бишь закреплённая за определённым самцом - Елена Рубенштейн - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Много хороших духов существует, иногда когда проходит девушка, даже не обращая на неё внимание я поворачиваюсь от запаха духов, они бажественны. Мягкие и сладкие. К сожалению такое бывает редко и я не знаю что это за духи
Надежда Кушина
у Вас есть задатки любителя парфюмерии, это здорово!!!
Аня Троян
Так это Вы, Michael Bolton?! Обожаю Ваши песни о любви. И мимо такого вопросы Вы не могли пройти... )))
Людмила Коваленко
ну вот теперь сгораем от любопытства!! след раз обязательно спросите название и нам тут всем расскажите!!!!