Косметика, парфюмерия
Какой парфюм должен быть в гардеробе каждой женщины?
их должно быть как минимум 2 дневной /не раздражающий окружающих/ и вечерний/! а еще конечно же неплохо иметь и сезонку, летний /легкий ненавязчивый, который можно носить в жару и теплый уютный для зимы! еще неплохо бы парочку иметь и для разнообразия и менять в зависимости от стиля и настроения! выходит одним никак не обойтись! )))ну а предпочтения у всех разные, назвать один аромат что нравится всем нельзя!
У всех разный. Так как одни и те же запахи не подходят всем.
Желательно качественный французский. А марка личное предпочтение каждой.
Тот, который очень нравится в данный момент. Запах поднимает настроение.
Любой винтаж классика
классика
У всех - разный, в зависимости от индивидуальности. Странно, если бы все женщины, с разным социальным статусом и профессией, пахли одинаково!
несколько штук-на разные случаи в жизни
Версаче-Брайт кристал, версаче-кристал ноир, шанель шанс, гуччи раш, гуччи флора, эскада марина грув, дживенши-вери ирресистэбл, кристина агилера-бай найт, бритней спирс-фэнтези, кензо-амор, аврил ланвин-форбидден роуз, сальвадор ферагамо инкандо дрим
-это моя коллекция. только они у меня на полках наодятся, а не в гардеробе. там у меня одежда.
Парфюм должен быть в косметичке, а в гардеробе - одежда.
Любимый... .
Многие считают что Шанель №5 должна быть у каждой женщины, но лично мне он не нравится... .
Так что, я за то что у каждой женщины должен быть обязательно СВОй любимый парфюм
шанель №5
Французский.