Косметика, парфюмерия
Согласны ли вы с тем что у каждой женщины должен быть один свой запах( духи)? А сколько их любимых у вас?
Не хочу никого вводить в искушение, но у меня много, очень много-не менее 400 флаконов и около 200 отливантов )-вряд ли можно считать это нормой, но у меня есть уважительная причина-я коллекционер )
Эмилия Серикова(Волобой)
Ой, а я вот считала что это у меня нездоровая тяга, а я ведь начинающий коллекционер!
ральф лорен бирюзовые... от них я никогда не откажусь
Сколько настроений, столько запахов, для утра, для вечера, для лета, для зимы.
Любимых - пять. На разное настроение.
у меня пока 1. но я старательно ищу что-то новое. пока безуспешно.. . ноя стараюсь. считаю, что запахов как минимум 3 должно быть!
не согласна, у меня их 5
Женщину можно не видеть, но ее нужно чувствовать и ВДЫХАТЬ!!!
У меня их 2 - один для лета (посвежее) , другой для зимы (сладкий)
Для зимы терпкие и сладкие, для весны свежие. Для лета еле уловимые.
Да, приятно, когда у женщины есть свой особый запах, по которому ее можно сразу узнать.
Я еще пока не нашла свой аромат.
А любимых запахов (духов) у меня много!
Я еще пока не нашла свой аромат.
А любимых запахов (духов) у меня много!
один на всю жизнь? это скучно..
четыре!
У женщины должно быть несколько духов. На день на вечер на работу зимние, летние.... ну это можно долго перечислять
как минимум-5
у меня один))
u menia ix mnogo no polzuys tolko dvumia!oni letnie eto Issey miyake. i zimnie eto Jadore.
1 аромат должен быть таким, по которому вас будут узнавать, и говорить ааа это Таня здесь прошла... А вообще у нас должен быть не только гардероб одежды, но и гардероб хороших и качественных ароматов! !
Я люблю Amor Amor!!!
Я люблю Amor Amor!!!
Похожие вопросы
- Вы согласны с тем, что даже у небогатой (малоимущей) женщины должны быть дорогие духи, хотя бы один флакончик?
- во сколько лет вы купили себе норковую шубку?как считаете у каждой женщины должна быть норковая шуба?
- Есть утверждение,что «На женщине должны быть дорогие туфли и духи».А вы как считаете?
- Как выбрать приятный запах духов для своей девушки?
- Какие запахи духов могут подойти пожилой женщине?
- какой запах духов соответствует своему названию?. . или духи - это запах настроения?. . или запах желания?. . или запах?..
- Запах духов не держится - пробка?
- в чем причина? запах духов не держится вобще!(
- У КОГО запах духов держиться и на второй день(немного) где такие духи покупали (МОСКВА) и название!!
- С запахом духов нужно подружиться!