Косметика, парфюмерия
Какие запахи духов могут подойти пожилой женщине?
не марка духов, а вид запаха
Не соглашусь с утверждением, что любые.
Считается, что пожилой женщине не стоит выбирать ароматы с кислинкой( прокисла бабка)
Слишком тяжёлые ароматы, которые любят очень зрелые дамы, мечта их молодости: Пуазон, Опиум - эти ароматы сразу отсылают нас в далёкое прошлое, и дамы, которые остаются им верными, становятся максимально ‘ретро» дамами.
Всякие конфетные ароматы конечно де не сделают зрелую ламу ровесницей ее внучки, поэтому тоже не стоит таким образом осовременивать свой образ.
Что подойдёт:
Я считаю, что Шанель 19 идеально подходит: не сладкий, цветочный, с характером аромат, дорогой, и при этом легкий. Концентрация - духи.
Легкий современный аромат Премьер Жур( написание по-французски не помню)
,
Что подойдёт:
,
Светлана Черепанова
Зрелой ламе уж точно можно позволить выбирать парфюм без ЧУЖИХ рекомендаций ? РS Мну, к примеру , под пулеметом не заставите пшикнуться ниочемным тусклым Журом .... Про "считается" повеселили.... Кем ? Писаками дзена или блохерами ютубов ?
Tender Poison
A « пожилая женщина « - это сколько в цифрах ? 90 ?
Любые.
Которые ей нравятся)
Запахи по возрасту не делятся)))
Которые ей нравятся)
Запахи по возрасту не делятся)))
Повеселили... Пожилой женщине "подойдут" любые ароматы, которые она захочет на себя напшикать или облиться .Все зависит ровно от одной волшебной фразы :мне нравится или я хочу . PS Ровно так же , как и не пожилой , а ооооочень сильно древней или только соскочившей с горшка малолетней женщине .....
Любые.... Абсолютно любые.
Если по группам, то посмотрите альдегидные, цветочные, шипровые, восточные. Там много отличных ароматов старой школы. Классические смотрите: Пятерку Шанель, Ночной Полет Герлен, Фэм Рошас, Опиум YSL, Knowing Estée Lauder... Марусю Зайцева гляньте, отличный аромат, хоть и не дорогой. Ароматы подойдут и молодым, при желании, но на зрелой женщине будут звучать особенно шикарно, на мой взгляд. Вариантов масса, на самом деле)
Светлана Черепанова
Дык марки то тетеньку не интересует... Тут явно совет работников морга нужен по скрытию некоторых запахов ...
какои самои нравится
Хвоя
Маша Капитова
спасибо.
Елена Пузакова
Самый лучший комент))
Kölsch Wasser 4711
сладковато-горькие, ориентальные
Маша Капитова
Почему? Старость ассоциируется со смертью-у разложившегося тела сладковатый запах, ориентальные туда же. Хотелось бы свежести, но без явных нот детства-цитрусовых, цветочных
если мандятиной не воняешь можно и без духов
Рыбы
Пожилые такие духи протухшие уже
какашечек
Роза пудра
Вообще-то духи выбирают те, которые нравятся самой
Чеснока
Аромат поноса.
Поносика
баккара духи