Косметика, парфюмерия
Как сделать так, чтобы был сильный запах духов?
От некоторых людей, когда они проходят, тянется запах духов, как будто хвост. Я этого не могу добиться, от меня только вблизи и то только если принюхаешься. Подскажите как надо душиться чтобы так было?
Во первых пользуйтесь качественными духами а не парфюмированной или туалетной водой. Во вторых духи следует наносить на запястья, в сгибе локтя, на шею под волосами, за ушами, на шее (где ямочка) , на ложбинку между грудей. Влажные вымытые волосы причесать расчёской сбрызнутой духами. И ещё можно брызнуть духами в воздух и покружиться в облаке парфюма))) . Ещё, можете иметь в виду, что на одежде запах тоже отлично держится.
Хвост от духов называется шлейфом. Не все духи дают шлейф.
сделать это невозможно)) ) есть духи шлейфовые, длинные.. . а есть те, которые сидят близко к коже
нужна именно парфюмированная вода а не туалетная, в это все дело.
выбирай те стойкие запахи.. и потом мне вот кажется что от меня духами не пахнет.. а окружающие делают комплименты ...то есть возможно просто вы не чувствуете свои духи..
Так у вас элегантно. Так и должно быть, аромат должен лишь давать намек, что бы ЕМУ захотелось подойти поближе, а не отскочить подальше.
Побрызгайте одежду всю, волосы, шею, руки, и возьмите с собой как только почувствуете что запах улетучивается, зайдите куда нибудь чтоб вас не видели и снова облейтесь. Вобще от женщины должен быть слегка уловимый запах. Совсем чуть чуть. Чтоб он не бил прохожих по носу.
просто приобретите резкие и всё...
Попробуйте Диор Аддик, шлейф гарантирую, только не надо обливаться. вот их достаточно пару пшиков)) )
Много ароматов и подешевле, не обязательно Диор, советовать не могу, не знаю Вашего вкуса. А у Босс, я не знаю у них стойкого и шлейфового аромата, у меня был Босс Вумен, не понравился, не люблю такие простые ароматы.
Тогда вам нужны сладкие духи стоимостью 60-70 у. е. и брызгайтесь на здоровье (если не жалко) от вас будет за километр пахнуть)) ) главное чтоб окружающие не разбежались))))))
надо чтоб были именно духи... а не туалетная вода из перехода!
и главное надо вылить пол флакона на себя!
В этом деле главное подобрать хорошие духи. Дешевые (сколько их не выливай на себя) сделают только хуже. Иногда пройдет мимо человек- задохнуться можно. А хорошие духи сразу слышно. Едва уловимый шлейф, последние ноты.... сразу хочется обернуться и посмотреть "Где? Кто? "