Косметика, парфюмерия

Интересно стало, что за парфюм подойдет злой бабенке???

Zoja Reinikova
Катюш! Сто баллов за вопрос! Думаю трусы прада это самое то! В отзывах прочитала - "ну не должен парфюм пахнуть как изо рта сутра" ! Вот пускай злобная бабенка так и пахнет!
звыняйте что в который раз об этом аромате, но это единственный случай когда его можно посоветовать.
Наталья Зенина
Лучший ответ
Александра Чернышова ржунимагу "трусыпрада" помню как Глазка смачно по ним прошлась))) как вспомню плющусь от смеха))))...прифетик!
Согласна с Галей))) ) Последнее "творение" Prada только для этого можно использовать)))))))))
Амели Пулен
Да вот и я думаю, что даже в ненавистных мне яблоках не могу себе злого бабца представить. Эт же какая-то тетя-лошадь получается, а лошади - хорошие...:)) )
Отдам-ка я ей на откуп что-нибудь из экзотики ЕЛДО, ну, скажем... да хоть бы и "Жасмин и Сигареты". Жасмин не люблю, но на ней пусть его не будет вовсе, а вылезет только одна огромная мокрая пепельница.
Maria Baklanova
яблоко с горчинкой. кислый, "свежий", морской запах.
Что-то столь же яркое, агрессивное, острое! Я больше за древесные нотки, но и сладости чуть подбавить!
Это вы для свекрови, что ль?!))))
Dilnar Ahmetova
Zoja Reinikova нет)) просто навеяло
Ну это для одних она злая, а для других сама доброта.
Все люди считают себя добрыми и вы тоже.
Так что любой парфюм по ее вкусу.
Nargiza Akmuldaeva
Да простят меня поклонницы Лютенса, но подошел бы Jeux de peau
Анна Дворак
Любой цветочно-цитрусово-фруктовый компот, они обычно так и пахнут, иногда, правда, Carolina Herrera 212 ещё.
Света Гук
подумала, что-то с перчиком)).... жалко.... я перчик люблю..)) не отдам
если только стручкового перца) ) побольше.... парфюм... .
вспомнила0) шипр.... Fuel For Life Femme Diesel )его нежалко....
Чтонибудь из цитрусовых.
Zoja Reinikova почему именно цитрусовые ? интересно
Аромат кошачих фикалий