Косметика, парфюмерия

Какой парфюм подойдет для молодежи?

Нуу.. . это все зависит от вкуса и предпочтений конкретного человека. А вообще молодежь любит все сладенькое, свеженькое, и в основном простые запахи. А вот сложные, такие как Шанель Мадмаузель, или же Шанель №5 предпочитают более зрелые. Хотя моя знакомая, ей 20, обожает Шанель мадмаузель) Лично мне тоже 20, я люблю пряные, сладкие. Как говорится, на вкус и цвет....)
Алмагуль *****
Лучший ответ
да любой подойдет.. . а самое главное, ты готов 3000 выложить за парфюм?
нет? тогда вопросы нужно по-другому формулировать.. .
хотя вот что, cartier declaration - недорого и очень сердито!
Что за удивительное стремление сбиваться в стаи? Быть - как все.. одеваться - как все... пахнуть - как все.. .
Что значит - подойдет для молодежи?? ? Если мне "за", то я уже не могу носить джинсы? А если девушка знает себе цену, умна, образована и творчество Бритни Спирс ей до звезды, то почему она не может носить сложные, многоаккордные парфюмы?? ? И не Шанель Шанс, а посложнее.
Впрочем, к юношам это относится точно так же. Не Антонио Бандерас, а Ятаган Карон.
Для молодежи подойдет любой парфюм, лишь бы не подделка из групп вКонтакте за 599рэ.
А вот что конкретно вам ближе - акватика, зелень, цитрусы, восток, шипры - выбирайте сами. Методом проб и ошибок. Прислушиваясь к мнению окружающих, но не идя у них на поводу.
Вы же - человек, а не баран из стада.
Дополните в вопросе, что вам нравится в этой жизни ( какая музыка, зверики, книги ), можно будет посоветовать дюжину-другую парфюмок.
Светлана Курбатова как это - 599? тут кто-то недавно ссыль кидал на сайт, где Амуажи по 450!
Парфюм с приставкой Aqua - свежаки.