Косметика, парфюмерия
Какой парфюм подойдет женщине, которую всё раздражает?))
:)

Успокоить нервы? Запросто.. Травки.. бюджетно - Reserve Perry Ellis, очень травный и веселенький, более полифонично и стильно - Биловд Амуаж, утонченно - струнное звучание - Парко Палладиано пятерка.. или что- что с ладаном.. Ладанный лес Армани, как медитативный.. Поможет или нет - нинаю.. потому что если меня раздражает что - то - развернусь и уйду, а если близкие - то или ураган Виктория - как раз свирепствовал где -то, или извержение вулкана.. и потом - тишь да благодать))) Так что.. пепелища не желают мои близкие.. не раздражают меня..

Алёна Осадчая
Я не про себя, я так... теоретически))
Это индивидуально. Тестить нужно.
запах мачо..
Парфюм от скунса.
Юля! А попробуй парфюмерных японцев. Их ароматы в большинстве гармоничны, сбалансированы и деликатны
Алёна Осадчая
Ирина, здравствуйте. Да я не про себя, я так теоретически)) У кого какие ассоциации интересно.
С ароматами цитрусовых.
Я думаю, это зависит от многих факторов. И заранее непредсказуемо, что вселит в тебя умиротворение. На меня прямо так успокаивающе этой зимой действовал Лю лю от Кашарель. Вот побрызгаюсь им - и снисходят какая-то почти сонная нега, задумчивость, неспешность...
Какой смысл писать название, если ее даже форма флакона бесить будет?)))

только свой, который не раздражает
валерьянка
Ох, да легко, Мадам. Надеваем"Eau D`Italie, Eau d'Italie".Красиво." Ё маё,тупой совет скажут мобыть"Ну мы же знатоки 80 левела. И из, якобы (всех смущяющей лёгкости), постепенно выходит мужчина. Он не с Богатаровским пером наперевес и не сметает Вас ОМШувской прямотой и красотой а постепенно забирает Вас своим обаянием. Ну и далее на Ваше усмотрение)))
Ира Шаркова
Отличный, кстати, шипр . И бренд отличный, и именно эта работа Дюшафора +++++
Вот такой попробуй, раздражать перестанет)

"Красная Москва"
Gucci Rush