Косметика, парфюмерия

какой парфюм подойдет миниатюрной гламурной девушке?и если можно скажите где и за сколько=**сенкс*

Не всегда можно самой выбрать правильно.. . По себе знаю - сколько раз выбирала себе духи, ну очень нравятся в магазине, а покупаю и начинаю пользоваться - этот запах раздражать начинает. А вот когда мне подружки на ДР подарили духи, моя первая реакция была, что я сама бы такие ни за что не выбрала, а начала пользоваться - они мне и подошли, и понравились. Так что возьмите подружек в магазин, может им со стороны виднее окажется какие духи вам подходят.
Юлия Свирид
Лучший ответ
Пожав плоды успеха последнего парфюма, модный дом Blumarine к маю готовит новый сюрприз – Blugirl с «голубыми» нюансами. Свежий цветочный аромат, романтичный с ноткой иронии, станет хорошим подарком для девушек, которые делают первые шаги в мире взрослых чувственных женщин и гламурных тусовщиц, которые любят сиять.
Jus No.1 Blugirl – пикантный фруктовый коктейль. Грейпфрут, лимон, мандарин, личи и персик воплощают сумасшедшую энергию юности. В самом сердце нового аромата – запах моря, брызги шампанского, цветущая фрезия, жасмин и магнолия. В шлейфе – беспроигрышное сочетание сандала, мускуса и янтарной ванили.

а "миниатюрная, гламурная девушка" не имеет своего вкуса?)))
тебе подойдет то, что нравится тебе самой
столько магазинов -Летуаль .иль де боте . прям по самым известным маркам присматривайтесь . -в районе 2000 найдете .
Екатерина ******
Парфюм ты должна выбирать сама. ведь твой парфюм - твой стиль, это что-то неповторимое и особенное. Зайди в магазин и выбери такой, какой тебе нравится, не стоит в таком вопросе полагаться на чужие мнения