Косметика, парфюмерия

а какой парфюм подошел бы Ему?... ***

меня всегда интересовала эта личность. Авантюрист и талантливый психолог ) любящий деньги и страдающий от того, что денег нет. При том всегда оптимист.
какой парфюм подошел бы Ему?... ( более близок всё же в исполнении Миронова ) что бы ему предложить? торопиться с ответами не надо. Скоро, как известно, только кошки родятся )

"В город молодой человек вошел в зеленом в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было.... "
.
Meka _____15
Дуняша, а я бы ему какой нибудь откровенный фейк порекомендовала..
Ну прям в его стиле - лаковые штиблеты, а носков нет... планы фееричные!!! а на румынской границе погорел.... вся жизнь один сплошной фейк..
Марина Антонович
Лучший ответ
Meka _____15 а-хха )))... месть за шанхайского барса )

https://www.youtube.com/watch?v=majHzJyfGHk
^_^ M@шynьk@ ^_^ ! В самую точку!
Татьяна Загорулько Точно! Только представляю себе, что ЭТО должно быть обязательно во флаконе с резиновой грушей в сетке со шлангом...)
Привет, Дуняша! К образу просится Comandante (спорю с собой или Don или Вода странствий ) пару тройку ароматов JTC вижу с образом Остапа
Привет, Дуняша!
А можно, пользуясь случаем, я сразу парфюм и для мадам Грицацуевой подберу?))) Тем более, что есть такой и на одном парффоруме уже отписывалась). Для Грицацуевой винтажный Lancaster eau de toilette Сoncentre. В голове упорно выстраивается с этим парфюмом образ мадам Грицацуевой- вдовы инвалида Империалистической войны. Для полноты образа не хватает записки: "Твой суслик. "
"Тут было все: арбузные груди, нос - обухом, расписные щеки и мощный затылок. " В этом парфюме все в мегадозе: тубероза, ваниль, пачули, ладан. Все приторно, липко и сильно пахнет пылью, как дешевый реквизит затрапезного театра. Весь этот туберозно- ванильный сироп залил другие составляющие композиции, оставив от заявленной лаванды лишь привкус-нюанс. Стойкость неимоверная, как и шлейф этого парфюма. Производитель предупреждает об индивидуальном раскрытии аромата.
А Остапу, чей белеет парус такой одинокий, на фоне стальных кораблей, я подобрала парфюм в нише у бренда Etat Libre d`Orange Свободная Оранжевая Республика ( весьма неординарного на названия) и парфюм "Антигерой". У"Антигероя", как раз по пирамидке в тему и цитата от производителя: " "Детка, ты думаешь, что ты со мной, потому, что ты этого хочешь? Ты ошибаешься! Ты со мной, потому, что этого хочу Я! "
Это Антигерой с очень притягательной внешностью. Пирамида проста, как 3 рубля: лаванда, древесные ноты и мускус, но это циник с душой романтика). Именно Андрей Миронов прекрасно сыграл романтического циника))).
"О, наслажденье, скользить по краю,
Замрите ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры. "
Аромат бросает вызов культурной и социальной обусловленности. Аромат для плохих мальчиков, чья харизма, внутренняя привлекательность притягивает большое количество дам.
"И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод. "
А знатоку человеческих душ Остапу Бендеру и не требовалось большой сложности. У него все гениальное простое).
"И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не смею отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар? "
Татьяна Смирнова Привет, пропащим. как же тебя не хватало, где пропала? Таакк я сразу к делу значитцоо Ланкастер этот? http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancaster/Eau-de-Lancaster-18493.html Вот я ж всем тут мозг выедала спрашивала -нука скажи пожалста надо мне? Иногда в моем знаменитом сельпо бывает цена оч даже вкусной. О посмотрела - 20 евро с центами за 75 мл.. что скажете мэээм?
Meka _____15 этот? )
интересно, что первый же отзыв в точку, как нельзя лучше
цитирую: " ...И вроде бы все просто, но.. есть в простом сочетании нот какой-то подвох.. И не забывается никак.. А вот мысли о приобретении посещают все чаще. Коварный, не отпускает ) " это ОН ))

так захотелось понюхать )
.
"Командовать парадом буду я! "(хоть и не из 12 стульев, но персонаж тот :)) Так что Командор:
Meka _____15 ok, мне нравится )
Bagart - Bogart
Классика жанра))) на стыке веков почему то спрос на Великих комбинаторов поднимается, или ветер перемен им благоволит? Для меня лучший Остап - Сергей Юрский. Великий комбинатор - классическая мечта - город огней и вечного веселья и зелени и моря, немного дикий - Рио де Жанейро, великая мечта - иметь фсссе, не имея ничего, и опять же классические белые штаны))) Мягкий, дикий и жесткий, одновременно, лирик все -таки. Я вот думаю, что тот актер, который рекламировал аромат -ох бы классный был Остап. У меня 2 кандидата на роль Остапа))) Ален Делон - сам отчасти был таковым))) начал как Остап -мечтая о мире у его ног и имея дырявые карманы, криминальные навыки таки достиг всего. Очаровательный Жан Поль Бельмондо, вот бы из него комбинатор вышел)))

Если брать те времена - осуществление мечты- Рио под ногами, то я бы надела на комбинатора Eau Sauvage Christian Dior -а чо? такой хулиганисто -сдержанно мужественный мужчинА, но ооочень при этом манерный и абаятельный, чуть не хватает лоска и шика))) и аромат Диор, есть в них что-то от лазурного берега, в нашем случае - берега Рио, вот он, смотрящий глубокомысленно вдаль, буквально убивающий взглядом, в таинственном облаке сигаретного дыма, красавчик комбинатор в белых штанах и Eau Sauvage Диор. А если сегодняшние брать ароматы - Южная вода Гуталь - белая рубашка, или шарф, или штаны - что -то белое просится или же Imperial Millesime Creed - это уже образу Миронова, или современному комбинатору, их же много, на самом то деле и недостаток лоска - заполируем, заполируем имперскими кридами, еше вариант - Royal Water . До Иризии - не дотягивает Остап))) чо уж))) но и так хорош))) пусть будет так - глоточек Рио во флаконе))) Ну и см фото))) Живо так представили))) Остап - осуществил мечту и оглядывает Рио с высоты птичьего полета)))

ПЫСЫ а я таки поторопилась. Дуняш, сегодняшних Бэндеров надо в Килианы одевать))) или Амуаж!!! чтобы сразу было понятно - " Киса, вы дремучий провинциал! Сейчас уже никто не пользуется услугами кассы, для этого есть окошко администратора. " - то есть какой такой Eau Sauvage - дикая вода? Амуажи и Килианы рулят!!!)))
Галина Иванова
Meka _____15 браво! а я в Миронова влюбилась после этой роли... утончённый такой Остап, обаятельный, бесподобен )
а ветер перемен... не знаю, закономерно - более частое упоминание советской идеологии приводит к тому, что в моде все, что ей противостоит...
Ему не нужен парфюм. У него даже рубашки не было. Пиджак на голое тело.
Sashsa Shmidt
Meka _____15 нужен, для охмурения мадам Грицацуевой
Класс вопрос! ))
Адиля Ахунова
Meka _____15 так отвечай, шо это за оценки такие
Стильный парфюм Rose 31 Le Labo
Я
So Mnoy Trudno
Meka _____15 что ТЫ? парфюм какой??
только Пако Рабан Миллион!!!
Meka _____15 юмор понят )
Диор Ом