Косметика, парфюмерия

Парфюм для женщины мстительной... Какой бы подошёл?

Дамы! Какой парфюм, по Вашему мнению, подошёл бы мстительной женщине? Есть какие-то ассоциации? Просто интересно :)
Обиженную как-то разбирали, теперь пришла очередь мстительной)) Всем заранее спасибо за ответы!
[H
[Cold Heart] ***
А я вот сижу в Figment Woman от Амуаж. И он меня душит, а летом был красив). И хочется мне кому-то в нем отомстить))).
Анна Михайлова
Лучший ответ
Жулдыз Мурат
Мстительность, злость - это совсем не женские качества . Мстительная мадам не ароматы, а миазмы собственной желчи вокруг распространяет:)
Но, сопстно, можно « облагородить» тему, вспомнив, например, одну из самых известных мстительниц -Медею . Душераздирающая трагедия о том, как НЕ надо любить .
Так вот Медею мне хочется оросить овердозой синильной кислоты . Но аромата сложного, с двойным дном . Трагического, как и моя героиня .
Волчица . Серж .
Кира Игнатюк
Gulbarshin Bergenova ооойййй....
Не мстительная моя волчица. Моя - не мстительная, так точнее)))))
Аромат Леди Месть. Lady Vengeance Juliette Has A Gun. Вроде аромат не супер выдающийся, а меня цепляет. Своеобразно оформлена роза в этом аромате. Она в амброксане, с пачульками-ванильками, но не сваливающаяся в сладость и с острыми лавандовыми шипами.
Жазида Жумажанова Как раз его хотела написать )
" Poison"( Яд). В конце 80-х, была в Париже на презентации этих духов. Создатели рассказывали, что многие, особенно мужчины, не переносят их аромат и собирались несколько его доработать. Слоган "Кое-что, чтобы вы были "Диор".
Garine Hakobyan
Вот у меня есть эта черта, мстительность, но я ж не постоянно в этой стезе))) так что получается парфюм не для постоянных ношений, видимо он должен быть использован в процессе сего действа)) мол вот пахнет она так, как будто мстит)))
Даже не знаю какой парфюм подобрать, у меня нет для такого случая ничего)))) но думаю он должен быть с горчинкой однозначно) и еще тяжелым, можно сказать каким то густым, что бы жертва таки увязла в этом всем, влипла прям и по горчинке чувствовала к ней отношение.
Raigul Smagulova
Царина ...Ормонд Джейн... Пройти мимо хорька и не заметить. Мстить - ха... перебьются. Было б на что здоровье тратить. А обсмеять ...мимоходом... леГко.. А с моральными уродами всех мастей пущай там сверху разбираются... ЕМУ виднее.
Gulbarshin Bergenova Хотела я про Ормонд Джейн написать, да... но поняла, кто именно про него напишет))))))
[Cold Heart] *** Вот и я так думаю. Попытки нанести "страшную мстю" всем и за всё, это признак какого-то психического отклонения наверное.... Или просто недостаток ума)))
Суар де Лун, Сислей.
Снежная королева, спина прямая. взгляд с презрительным прищуром...
А если этого всего нет - Суар поможет)))
Maira Agabekova
Raigul Smagulova Аромат для женщины-стервы, но очень мстительной))) интересный)
шанель нумер 5
Vendetta Donna (Valentino). По-моему, очень соответствует названию. Придает боевой дух, во всяком случае.
Анна Шалягина
Всем привет..

Я аж все слова растеряла))). Не знаю как получается, но ни зависть ни месть - не знакомые мне чувства.. слава Богу. Точно также и честолюбие и амбициозность.. кайфуша есть мы-с))) Если определенные трудности с достижением цели - то мы ее меняем-с))). Эту цель..

Не общаюсь с такими людьми.. но вот проходя мимо - замечаешь иногда.. всегда громко, визгливо- базарно и на уровне истерики.. не берусь сказать, что это -заболевание? (все может быть), скорей всего стиль жизни и издержки воспитания и круг общения..??

Один раз подходила к нему.. цена - не определяет какчества))) также и скандально- мстящие мадамы.. как бы не старались.. не выйдут в дамки)). Поэтому от названия танцую и он сам такой - удушливо сладко визжащий..

И руки прочь (ну пожалуйста!!!) от красивых ароматов.. еще одна ассоциация - Лявиэбэль.. мстящим якобы особям.. птамушта королевы не мстили - они рубили головы добровольцам))) Клеопатра например или Мария Медичи какой такой месть??? Они - королевы))). Королевы - не мстять-тс)))
Кира Игнатюк Скандал в тему-с !:)))
Cobra Jeanne Arthes