Косметика, парфюмерия
А какой парфюм на женщинах нравится женщинам?)
Shanel Mademoiselle, Nina Ricci и еще Escada Magnetism.
определённо такого парфюма нет, кому то нравятся сладкие больше, кому то меньше, кому то восточные, приторные, или с запахом свежих стружек, только что вымытых полов, копчёностей.. . и т. д.... люди все разные .ровно как и вкусы, каждый человек индивидуум
единственно есть понятие приятный свежий ненавязчивый аромат и с нотками это.... Зеленые ароматы, которые включают розмарин, лаванду, сосну, можжевельник, гиацинт, ..Это запах зеленых листьев и свежесрезанной травы,
...и Морские ароматы они включают в себя ноты воды, озона, арбуза, винограда, огурца, лилии или жимолости.
ах да. ещё----Озоновые ароматы — заряжающие нас энергией и привлекающие необыкновенной свежестью, создающие ощущения присутствия в горах или возле моря во время шторма. --они приятные, свежие, никого не "задушат" и не отпугнут
Мне нравятся Сислеевские ароматы на женщинах. Садятся по-разному, звучат по-разному, но всегда красиво. Lalique нравится, еще потому, что не часто встретишь. Prada тоже хороши.. . Откровенно не нравится Escada. Упомянуты мной только массовые ароматы.
Если вкусы у женщин одинаковые, например обе любят восточные ароматы... -парфюм друг друга они оценят.... а еще бывает, парфюм на себе не нравится.... но раскрывается на подруге или знакомой изумительно.... тоже оценю! )))
Есть аромат который откровенно меня отпугивает от человека это аромат Miss Dior Cherie L`eau (цветочно-цитрусовая версия) от них аж мутит, настолько неприятные моему обонянию что мурашки по коже, более любимы Мисс Диор и Мисс Диор шери. В принципе на многих женщинах многое отлично сидит, красиво раскрывается, выделить что то особое не могу разве что Шанель.
я люблю свеженькие, неприторные, легкие ароматы. Например, легкие цветочные, фруктовые.
Но опять же несладкие, так называемые "прохладные", нетерпкие, тонкие.
L`Eau par Kenzo, Ultra Violet - Paco Rabanne
Ив Роше хорошие ароматы. Что легкое еле уловимое (тонкий запах не резкий свежий)
Не сладкий.