Какие бренды самые стойкие?
P.S. речь не идет о "тяжелых"ароматах, а о производителях. Слышал,что от Calvin Klein стойкие...Кто что знает? Личный опыт приветствуется.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте очень стойкий парфюм для женщин?
Герлен, Диор, Эсти Лаудер, Шанель, Том Форд, Монталь ПОЧТИ все парфюмы стойкие. Если сравнивать с Кельвин Кляйн, то перечисленные бренды держаться около суток, а КК не более 4-6 часов.
Французские "Чёрная магия".
Диор все его "пуазоны
Шанель 5 без комментов
Герлен "Шалимар
Том форд "черная орхидея
держаться сутки и даже больше.. не рекомендую мазать на одежду так как будет держаться запах даже после стирки
Шанель 5 без комментов
Герлен "Шалимар
Том форд "черная орхидея
Надо, чтобы ей еще и нравился. Представь- надушилась нелюбимым ароматом и целый день задыхается ))
для меня самые стойкие парфюмы у Chanel, Sisley, Amouage
ВСЕ ДУХИ стойкие.
Юлия Брежнева
Я говорил не о духах, а о парфюме в виде спрея
По моему опыту очень стойкие Chanel, Montale, Sisley, Amouage, Tom Ford. Ну и еще Новая Заря.
Шанель, Диор, Ланком, если вас интересует стойкость, хочу добавить и качество! Кельвин Кляйн, что конкретно вас интересует? Эйфория - не стойкие, хотя аромат красивый.,
Для меня самые стойкие-Шанель, Хлоя и Ланком!
Вот вам на выбор много духов из категории очень стойких http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum/sojkost-ochen-stojkij/. Некоторые из них пробовала, держаться на ура.
Шанель шанс, Ив Сейнт Лаурент Эль. Версаче - Брайт Кристал - личный опыт. Даже после стирки аромат остаётся.
Мне нравится AVON
Мне как-то Шанель Альюр попался - аромат абсолютно не нравится, но стойкость... Весь день задыхалась. Еще Ив Роше в коричневой продолговатой упаковке - тоже оч. стойкий. Но вообще говорят, что сама слышишь аромат, только если он не твой. Поэтому судить о других своих духах не могу.
вьетнамская звездочка