Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший стойкий парфюм со шлейфом,а главное проверенный
а то в последнее время натыкаюсь на одни подделки,которые держатся 2 часа(
выберите что-то из Montale, там много разных ароматов, смотря какие Вы предпочитаете. Они все очень стойкие, нужна микродоза, --и парфюм буквально прилипает! шлейфовые, красивые, но обязательно надо тестировать на себе,
дядька Пьер Монталь специально жил в Саудовской Аравии и изучал масла и компоненты стойкости парфюма
во многих этих ароматах присутствует УД, а он капризно "сидит" на коже, или любовь, или отврат :)))но стойкость !!!
Не обязательно подделки, на каждом человеке парфюм ведёт себя по-разному. Попробуйте брать парфюмированную воду, а не туалетную.
Ленуська Рябчикова
у меня как раз все парфюмированная вода...
Estee Lauder очень стойкие.
У меня все стойкие. Даже не знаю, что советовать. Берите парфюмерную воду, а не туалетную, она более стойкая. А может это ваша кожа съедает запах духов, это не редкость. Тогда вам не повезло
Ленуська Рябчикова
так я пробовала и на одежду брызгать-эффект тот же(
Ангел или Демон от Кристиан Диор.
Люда Злотник
У Диора духов с таким названием нет. Может Живанши?
Самые стойкие, что у меня были: все ароматы Тьери Мюглера (Ангел и Ален) , все Герлен ( много было разных) , все Шанель ( Аллюр и Шанс) , Эсте Лаудер ( у меня были Плежерс).
Москино Гламур, красный. Еще могу посоветовать Диор

Это хорошие бренды, а запахи выбери по себе:
ADIDAS
ARMANI
BALDESSARINI
BVLGARY
CACHAREL
CALVIN KLEIN
CAROLINA HERRERA
CHANEL
David Beckham
DAVIDOFF
DIOR
DKNY
DOLCE & GABBANA
GIANFRANCO FERRE
GIVENCHY
GUCCI
HUGO BOSS
KENZO
LANCOME
LOREAL
MAYBELLINE
NINA RICCI
PACO RABANNE
PRADA
VALENTINO
VERSACE
ADIDAS
ARMANI
BALDESSARINI
BVLGARY
CACHAREL
CALVIN KLEIN
CAROLINA HERRERA
CHANEL
David Beckham
DAVIDOFF
DIOR
DKNY
DOLCE & GABBANA
GIANFRANCO FERRE
GIVENCHY
GUCCI
HUGO BOSS
KENZO
LANCOME
LOREAL
MAYBELLINE
NINA RICCI
PACO RABANNE
PRADA
VALENTINO
VERSACE
Chanel Chance самые стойкие, для меня
2.Dolce Gabbana Light Blue 3.Armand Basi in red 4.Miss Dior Eau Fraiche 5.Molecule 01 6.Chanel Parfum Coco Mademoiselle 7.Escada Collection 8.Opium Yves Saint Laurent 9.Dior J’adore L’Or
Источник: http://topkin.ru/best/lyudi/samyie-stoykie-i-shleyfovyie-zhenskie-parfyumyi/
Может вы не нашли тот "свой" аромат. Какие вы духи пробовали?