Косметика, парфюмерия

парфюм для женщины за 40?

у парфюмерной продукции нет возрастнх границ, запомните раз и навсегда! расспределяют ароматы по возрастной категории абсолютные диллетанты совершенно не смылящие ничегошеньки в парфюмерии!
аромат выбирает собственный нос и кожа и только методом личной пробы!
единственное в возрастную группу я бы выделила "недопарфюмы" то есть массовый продукт штампующийся на потоке, композиции без изюминки придающей даме индивидуальность, то есть банальные компоты нахимиченные, такие взрослой статусной женщине носить ну просто не прилично! пример многочисленные яблоки Нины Риччи и Донны Каран эту мерзость взрослой женщине носить нельзя! ароматы принадлежащие Sport Fashion индустрии такие как Puma, Adidas, Lacoste так же не подойдут статусной женщине даже за 30 не говоря уж о за 40 ИМХО
Кошка
Лучший ответ
Целиком и полностью зависит от ее вкуса.
у всех свои вкусы, и это практически от возраста не зависит! у моей мамы, например, самый любимый Gucci by gucci ...ей 48.
Sahiba Yunusova
Глупо носить духи с учётом возраста. Характер, стиль и образ жизни, должны быть определяющими. Тут вот посоветовали Шанель №5,для тех кому за 40. И чего помелочились? Могли бы сразу гроб с крышкой порекомендовать. Мне 44, но такии духи и в голодный год, ( с ведром картошки) , даже в подарок не взяла. Хотя многии молодые позволяют себе такии тяжёлые запахи.
Одеколон "Гвоздика"
А где вопрос?
Ольчик Ольчик
Шанель номер 5 -самый лучший вариант. А еще есть замечательные духи -жадо диор
Попробуйте ( КОКОН ) от ИВ РОШЕ. У меня на работе все пользуются кому за 40. Зайдите на ихний сайт http://www.yves-rocher.ru
образ жизни.. предпочтения. . болезни.. в конце концов.. мы щас посоветуем. . а у ее давление и она будет с ума сходить от сладости.. например.. все индивидуально. . не рискуйте. . не те духи-это вражеское западло!