Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался какими-нибудь продуктами для волос Ив Роше? Если да, то какими? Как ощущения?

ничего в них примечательного нет. Я сама недавно задавала такой вопрос, кому нравится, кому нет... все индивидуально.
Для себя я сделала вывод, что средства по уходу за волосами ив роше не не подходят, результата или нет, или же он негативный.
Единственный положительный момент - очень понравились запахи шампуней серии Фито (мята, лаванда).
Людмила Ванжа
Людмила Ванжа
13 593
Лучший ответ
Только шампунями пользовалась. Ничего особенного.
Профессиональные средства из натуральных? Ну, нет :) С добавлением. А у ив роше обожаю шампуни 'я люблю мою планету' и 'хамамелись', жидкость для расчесывания 'оксижен', линейку средств 'фито', особенно шампунь с хной.
Татьяна Бобрун
Татьяна Бобрун
20 704
Только что сегодня утром попробовала новый шампунь Ив Роше. Не помню, как называется, но ничего такой -прозрачный, нейтральный. Волосы не лучше и не хуже, чем обычно. Сложно увидеть разницу, потому что всё равно пользуюсь бальзамом для волос.
пользовалась шампунем от перхоти. . результат обратный + путались волосы сильно
я одно время пользовалась шампунем от выпадения волос - мне понравился, во всяком случае негативных результатов не было, волосы стали меньше выпадать (правда шампунь был в составе комплексной терапии)
в общем, твердая четверка ему
пользовалась витаминизированной жидкостью для волос, запах приятный и более ничего особенного.
пользуюсь спреем для расчесывания- нравится, волосы не утяжеляет, не жирнит
мне не понрав, волосы оч быстро грязнились ((( буквально 6 часов и все... а запахи норм. На мой взгляд просто выброс денег..
Шампуни для волос, ничего особенного. Цены завышены. Мне не нравятся.
HT
Haruka Toushiro
1 643
пробовала в Ив Роше шампунь против перхоти результата никакого нет, только запах неплохой