Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой Ив Роше, как ощущения? И если заказывали через интернет, то через сколько приходила посылка?
Заказала набор для французского маникюра и лак для ногтей через интернет, посылка пока не пришла.
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала
в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных
все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно
меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
Покупала лосьон для тела . Просто не о чем. Так же покупала маску для лица очищающую. Ровно так же не о чем . Не хочу делать вывод про всю их продукцию, но думаю и вся их косметика не о чем. Простите за тавтологию ))))
у меня мама заазывала по интернету на офф сайте ей очень понравилось и подарков много было в коробочке ^_^ ну где то недели 2 и меньше она приходила ей
кроме гелей для душа и брать нечего!! ! в подарок прислали крем для ухода вокруг глаз.... потом недели 2 веки лечила. аллергичный жутко!!!! туалетки-дряненькие и не стойкие совсем. в целом-ни про что!!! !
косметика вся шикарная. через нет не заказывала!))
Хорошая косметика Глорион. Доставка курьером в течении 3 дней. Если интересует пишите в личку, дам ссылку на сайт.
Моя жена заказывает уже 7 лет)) ) И по почте и берет в магазинах Ив Роше. Ей нравится.. По почте идет от 14 дней до 21 дня. Скоро придет посылка.. Придется раскашеливатся. ___