Не стОит.
Во-первых, как правило, средства для лица и тела или для рук отличаются друг от друга составом и консистенцией - для лица более нежные, мягкие. Во-вторых, в косметологии существует правило, что сверху вниз мазать можно, а снизу вверх - нельзя, т. е. средством для лица можно мазать руки и всё остальное, но вот средством для рук мазать лицо нельзя.
Косметика, парфюмерия
Можно ли кремом для рук мазать лицо?
Да его чисто теоретически можно и гуталином мазать. только будет ли польза?
не стоит
Кожа на руках не имеет сальных желез, поэтому крем для рук жирнее и насыщеннее. На лице же их много и жирный крем не подойдёт. Делайте выводы.
Нет!!!! лицо испортите!
Я мажу, когда другого нет, а кожа на лице очень сохнет.
Но лучше не стоит.
Лучше кремом для ног.
Нет, не советую
Не советую. Ничего хорошего из этого не выйдет.
нежелательно, тк кожа рук и лица различается
Можно, но лучше не нужно
не вкоем случае
можно, но не советуется, лучше отдельно купить крем для лица =) ну и ещё это зависит от фирмы, в каких то делают универсальные, а в каких то нет.
О_о.... ннееет!
Вообще то нежелательно это делать. Но если нет крема для лица- то попробуйте.
ни в коем случае т. к крем для рук будет для лица слишком жирным и забьет поры а потом начнуться прыщи!!!
Я отдельно использую крем для рук и для лица . Последний крем брала на сайте http://organicsharm.ru/catalog/telo/kremy_dlya_ruk/

нет, нельзя