а никакого эффекта. откуда у подобной низкопробной продукции реальный эффект может быть?
сплошное самоубеждение сектантов-консультантов)) ) и не более
если тебе нужно постакне отбелить - возьми отбеливающий bb-крем
он идет эффект ухода+эффект тонирования - то есть достаточно на лицо нанести 1 bb-крем, а не дневной крем+основу под макияж+тональный крем
VOV Jadilla J Whitening BB - самое дешевое, что можно предложить. но это не значит, что некачественное. просто более доступное, нежели остальные марки: их только по интернету, что добавляет стоимости доставки, а отделы VOV есть во многих крупных городах: Москва, Питер, Новосибирск и тп
Skin79 Dream Girls Beblesh Balm - для жирной и комбинированной кожи с проблемами, также для жирной и комбо чувствительных типов
Missha M Perfect Cover BB Cream заявлен как универсальный для всех типов.
SKIN79 The Oriental Gold BB Cream Plus для сухой и обезвоженной проблемной кожи, единственное, что для более зрелой, в совсем нежном возрасте не рекомендую. но с пигментацией и пятнами неплохо борется
Holika Holika Clearing Petit BB Cream SPF30 - с мощным противовоспалитеным эффектом, для жирных типов проблемной кожи
Shinee Nanas'b BB Cream - для всех типов проблемной кожи
Косметика, парфюмерия
Кто-то пользовался Отбеливающим кремом для лица Whitening Infinum?Стоит ли покупать?Какой эффект?
Пользовалась вместе с отбеливающей маской и концентрированным средством. Слегка отбелилось даже родимое пятно. Маска хороша еще и как пилинг.