Косметика, парфюмерия

Какой отбеливающий крем для лица хороший? Сколько покупала ничего не отбеливает.

Мой совет---Во первых посещение врача на обследование

затем, нужен визит к дерматологу, пройти курсами ряд процедур (мезо, пилинги)

пользоваться (купить) косметику. которая борется с пигментацией, использовать (не зависимо от время года) фактор защиты кожи от солнечных лучей

в домашних условиях (народные рецепты) до конца убрать не удастся, самое большее--это пятна могут побледнеть

могу посоветовать отбеливающие кремы--особенно они эффективны сейчас, когда солнце не активно--Lierac (Лиерак) Корректор пигментных пятен и веснушек (Correcteur Anti-Taches),. Запомните! – после их применения необходимо строго воздерживаться от пребывания на солнце. Иначе процесс образования веснушек и пигметных пятен станет еще более интенсивным.
Еще один способ побороть пигментные пятна и прочие недостатки использовать косметические средства стимулирующие клеточное обновление и способствующие быстрому отшелушиванию верхних слоев эпидермиса. -

Fluide Peau Neuve от Clarins и Sensai Quick Radiance от Kanebo International.

пользуйтесь косметическими средства ограничивающие выработку и замедляющие синтез меланина и ускоряющие его разрушение. Этой способностью обладают: Precision Performance Anti-Taches Dark Spot Corrector Serum от Chanel, Re-Nutriv Intensive Age Spot Corrector от Estee Lauder, средства из линии Cellular Whitening от La Prarie, Beauty Essentials Very White Cream от Swissline, Концентрат turnaround concentrateот Clinique. В отличие от отбеливающих средств, этими средствами можно пользоваться круглогодично, а в летний период они, вместе с солнцезащитными средствами, скорректируют старую пигментацию и предупредят появление новых пигментных пятен.

и из последних--Even Better Skin Tone Corrector от Clinique, борющихся с признаками гиперпигментации. Для наилучшего результата используйте его вместе с сывороткой
Ксения Тимкина
Лучший ответ
средство наших бабушек-ломтиком свежего огурца протирать лицо... даже пигментные пятна выводит
Zhen'ka *
Алина Емельянова нифига...я протирала, протирала и ничегошеньки не помогло
попробуйте сделать мезотерапию, витамин с или отбеливающий пилинг.
крема действительно радикально решить проблему не смогут.
КУпите глюконат кальция в ампулах, добавьте немного крема, а можно и без него. Смыть через пол часика. Все ок. Такое можно делать для зубов тоже. Если интересно, напишу.
Гузяль Хожда Очень интересно!!!!
Гузяль Хожда Это действительно отбеливает кожу лица? Сколько раз надо делать ? У меня ампула 10 мл .Сколько налить в крем или на глаз?А раздражения и покраснения и шелушения ждать? Спасибо.
))) ))) Напишите мне тоже как наносить и в каких количествах
Натритесь соком лимона, это точно помогает.
Юля Кузмицкая
Алина Емельянова Да, только больновато....
Я лимоном отбеливалась. Только не переусердствуйте!
Эссенция, выравнивающая цвет кожи от Мэри Кей
Ирина Улитина Эссенция от Мэри Кей не помогает, даже не тратьте деньги зря