Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожайлуста хороший отбеливающий крем для лица. Только промышленного производства.

Jamilya Umbetalieva
Ахромин - долго, нудно, только пигментные пятна, связанные с секрецией меланина (возрастная пигментация, веснушки)
шрамы и тп не осветляет

Tony Moly Tomatox - массажная маска. можно применить курсом, потом поддерживать состояние, можно сразу начать применять как обычную маску
при курсовом отбеливании видимый результат по коррекции пигментации, шрамов и "смыванию" загара появляется уже через 1-2 недели, а за 2 месяца можно полностью выровнять тон кожи (конечно, не надо ждать, что отбеливающий крем уберет красноту)) )

кислотная ночная маска Baviphat Lemon whitening - вместо крема на ночь 1-3 раза в неделю
обладает также себорегулирующим действием, немного очищает черные точки, отбеливает кожу
опасна в период активного солнца (весна-лето) тем, что может наоборот спровоцировать пигментацию в виде тех же веснушек. Нужны экраны с SPF желательно выше 50

Etude house Whitening moistfull - крем для лица с отбеливающим и увлажняющим эффектом. Рекомендуется больше на сухие типы кожи, ибо может жирнить

сеты
Shiseido White lucense
Holika Holika Snow white
Skinfood tomato whitening

еще есть, но это нужно искать и вспоминать названия. Я думаю, и этого хватит

опять же, при любой отбеливающей терапии необходимо обязательно защищать кожу лица от ультрафиолета
UVA\UVB защита - это два фильтра, а не один. SPF и PA
при отбеливании SPF должен быть не меньше 20, PA не менее ++
чем выше - тем лучше

иначе весь эффект будет насмарку
Кенжегул Кулман
Лучший ответ
Jamilya Umbetalieva спасибо за подробный ответ.
Ахромин крем.
Карандаш леккер отбеливающий в аптеке.
У беларусской марки Витэкс есть крем и маска отбеливающие, многим нравится.