Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста название отбеливающего крема от пигментных пятен и веснушек

есть крем АХРОМИН, есть жидкость (карандаш) Леккер антипигмент. (в аптеке)
Ирина Чубатова
Лучший ответ
израильские классные.
Premier. 60 мл.
Крем "Сияние белой жемчужины".
Действие: Комплекс "Сияние белой жемчужины" Dead Sea Premier состоит из двух частей: осветляющий крем и спрессованный минерал со стимулирующими маслами (держать вдали от тепла) . Благодаря союзу жемчужной пудры и комплексу отбеливающих трав крем подавляет процесс образования меланина и осветляет пигментные пятна. "Сияние белой жемчужины" улучшает цвет кожи, уменьшает отёчность и формирует более чёткий контур лица. Всего лишь через 21 день ваша кожа приобретёт однородный цвет, а темные пятна станут менее заметными.
Не содержит Парабены
Health and Beauty. 50 мл.
Осветляющий крем с SPF-20.
Растительные кислоты и витамин С усиливают отбеливающий эффект крема, успокаивают кожные покровы, разглаживают морщины, способствуют выработке эластина и коллагена, которые, в свою очередь обеспечивают упругость кожи. Рекомендуется женщинам с пигментными пятнами на коже лица, вызванными избытком меланина, воздействием солнечных лучей, гормональными изменениями или приемом лекарств, а также с веснушками и со следами акне на лице.
лимон в помощь)
Caudalie Vinoperfect Day Perfecting Cream SPF15 – Крем «Cияние» против пигментных пятен SPF 15 Этот тающий крем с защитным фактором SPF15 превосходно борется с существующими пигментными пятнами и улучшает цвет лица.
Защищённая от солнца и свободных радикалов, увлажнённая в течение всего дня, Ваша кожа превосходно выглядит и сияет красотой.
Не оставляет на коже белой плёнки.

Использование
Для обретения однородного, яркого и сияющего цвета лица.
Для удаления существующих пигментных пятен и предотвращения появления новых пятен (рубцовые пятна, маска беременности, пятна, вызванные возрастом, солнцем, гормональными расстройствами... )

Активные ингредиенты:
- виниферин, титрованный в 500 ppm
- солнечные фильтры UVA/UVB SPF 15
- сквалан оливы, масло карите экологически чистого производства
- горох, гиалуронат натрия
- провитамин В5 и экстракт ромашки аптечной
- сладкий апельсин, мандарин, кипарис, гальбан и мята.. .

Применение
Наносить Caudalie Day perfecting cream SPF15 утром на кожу лица и шеи после сыворотки Vinoperfect.