Косметика, парфюмерия

Подскажите, чем лучше защитить кожу от пигментных пятен?

Как только выходит солнце, у меня появляются пигментные пятна на лице. А летом - вообще караул! Что я только не делала. Пользовалась кремом от солнца с самой большой защитой, но во-первых, кожа под ним не дышит и ходишь, как в глине, а во-вторых, пятна все равно появляются: ((( Я думаю, нужны какие-то качественные дорогие средства. Подскажите!!!
Купите себе хороший лёгкий крем с фильтрами. Вовсе не обязательно покупать SPF 100, больше 50 не нужно большинству людей с самой чувствительной кожей. Слишком высокое содержание фильтров может вызвать аллергию к ним - и тогда что? Ведь они нужны в любое время года, как же без них. Лучше не перегибать палку. Не ждите лета, чтобы начать бороться с солнцем, пользуйтесь кремом с минимальной защитой SPF 15 (выше - можно, ниже - нет) в любое время года.

У Nivea есть есть лёгкий спрей, молочко (всё с 30 и 50, в том числе и без отдушек) - это из дешёвых. Из дорогих, но очень хороших - Lancaster, там десятки разновидностей, многие из продуктов обладают охлаждающим эффектом.

Если у Вас нет аллергии, то для укрепления кожи изнутри рекомендую регулярно принимать в пищу помидоры и продукты из них. Опять же - без фанатизма, результат может дать знать о себе через много месяцев, или, как это часто бывает с продуктами питания, может и вовсе не проявиться.
Я Буду Nepвой Я Mвоu Нервы ))
Лучший ответ
На 50 единиц защиты крем в Орифлейм .и совсем на солнце не ходить. только тень. иначе пятен будет много а это чревато раком кожи.
признаки онкологии сто процентно ...лучше не выходить открытой на солнце
Вера Щенникова
Во - первых, включите в рацион витамины А, Е и С, во вторых преобретите защитный крем, содержащий SPF фильтр и обязательно пересмотрите свой рацион питания!
это не признаки онкологии, пользуйтесь кремом с высокой защитой, больше +50, бывают в детских солнцезащитных сериях, в больших аптеках-супермаркетах может продаваться дерматологическая косметика, ищите солнцезащитку там, бывает даже фильтры с защитой +100,но их быстро разбирают.
Nishka Bashka
Пользовалась кремом Neotone radiance SPF50+. Он хорошо справляется и защищает от пигментных пятен. Я очень люблю солярий, поэтому для таких как я крем незаменим - он защищает от фотостарения - сразу заметила, что кожа ничуть не сохнет даже после ежедневного солярия в жаркий сезон.
К тому же поверх можно спокойно наносить любую косметику, крем прозрачный и не дает эффекта "белой маски", тени, кстати на нем лучше держатся.