Косметика, парфюмерия
пигментные пятна. Существует ли средство которое на 90% удаляет пигментные пятна????
Существует. Методы не только аппаратные, есть и медикаментозные. Лимоны и огурцы это все таки в салат - не смешите, сразу видно, что человек не знаком с тем, что такое пигментация. Если Вы хотите эффективно и НАВСЕГДА (естественно, при условии, что Вы соблюдаете необходимые условия) нормализовать/замедлить выработку меланина - ищите программы Дермамелан и Космелан - курс 9 мес, шелушиться будете, программа денег стоит приличных, но как самостоятельное средво, да и в сочетании с аппаратами - результаты великолепные, даже при стойких старческих пятнах.
Есть -гель -умывашка, тоник и крем- все это серия отбеливающая от NSP. Если интересно, пишите мне, дам адрес и возможность приобрести у вас в городе.
Наталия Аршинова
Я живу в Казахстане, Алматы....а что за NSP ???
конечно существуют средства, а также есть процедуры которые выводят пигментные пятна, вам нужна помощь косметолога, если вы хотите от них избавиться.
колтремазол мазь намазала пятна и оставила что бы впиталось делать надо вечером, а утром душ принять.
Наталия Аршинова
колтримазол или клотримазол???
у меня тоже есть фотопятна-косметолог у меня отличный и поэтому я точно знаю, что от них можно избавиться только аппаратными методами, хотя при помощи некоторых средств их немножко осветлить. Но пользуйтесь средствами, которым можно доверять, тут самодеятельностью заниматься не стоит...
Лимон, огурец. и еще в фэбэрлик есть специальная эмульсия (помогает проверенно на своем опыте) , "Achromin"-еще тоже помогает хорошо)
Наталия Аршинова
А в каком соотношении мешать огурец и лимон, или на глаз???
Клара Татарина
На глаз, накладывать кашецу на минут 20 перед сном и снимать потом. Еще заваривать укропную воду и этой водой протирать лицо вместот тоника
Протирать пятна перикисью водорода 3 %