Косметика, парфюмерия
Пигментные(коричневые) пятна. Кто знает как избавиться от пигментных пятен? Чем? У вас было такое?
у моей мамы такая проблема.. крема не помогают.
Купите отбеливающий крем и крем с фактором защиты от солнца больше 25.!!!не появляйтесь на солнце без нанесенного крема!!!
Во-первых, нужна профилактика: пользоваться дневным кремом с SPF и припудриваться тёмной пудрой перед выходом на улицу, летом не делать пилинг, носить шляпу.
Мне крема от пигментных пятен не слишком помогли, сводила перекисью, огурцом.
Эффективно и очень заметно уменьшаются и исчезают пигментные пятна при приеме Nature Tan - специальный состав на растительных вытяжках+ витамины, в капсулах - по 2 капсулы в день. Можно принимать и по 3-4 капсулы, тогда эффект проявляется. И еще - гель Миллениум! Надо понимать, что нежелательные проявления на коже - это результат неправильного обмена веществ в организме. Поэтому одними наружными средствами такую проблему не решить
Сейчас - самое подходящее время начинать действовать, так как под воздействием более активных солнечных лучей в мае и летом - все пятна только сильнее будут проявляться.
моя мама кучу кремов от этих пигментных пятен перепробовала - ноль эффекта, лучше всего помогает маска из яичного белка с лимонным соком - отбеливает кожу, только наносить надо не на все лицо, а на пятна... и не переусердствуйте с лимоном, чтоб кожу не сжеч
У меня есть пигментные пятна, я пользуюсь микродермой и маской выравнивающая цвет лица от Мэри Кэй и пятно мое бледнее))))
Нет только у тебя прыши угри итд