Косметика, парфюмерия
кто знает как избавится от прыщей?
Чтобы лицо было чистым и свежим, с запахом цветущего подсолнуха, примените этот рецепт. Влейте в маленькую бутылочку по 1 ч. л. подсолнечного масла и водки или самогона, затем потрясите содержимое около 2 минут до образования кофейно-белой смеси. Вылейте в каждую ладонь по половине бутылочки и умойтесь этой смесью, легко массируя ладонями и пальцами все лицо, стараясь разгладить морщины около глаз, на переносице. Помассируйте круговыми движениями лоб, уши, захватывая руками шею. Виски массируйте пальцами. После массажа вы должны чувствовать тепло на лице, шее и в ушах. Смывать водой ничего не надо, смесь должна впитаться. Со временем с лица сойдут угри, прыщи и пигментные пятна. Оно начнет дышать свежестью, а на щеках появится приятный румянец. Ежедневно нанося вышеописанную смесь на чистую вымытую кожу, вы спасетесь от раздражений, воспалений, зуда, экземы, грибка и многого другого, что приносит огорчения и совсем не красит лицо.
Зинерит - реально хорошее средство. Мне помог.
смотря какие прыщи, прыщи может вызывать клещ подкожный, естественно только когда излечишься от него они пройдут!
тут много способов
1 зинерит
2 всякие тоники скрабы лосьены фирмы Гариньер
3 салициловая кислота продаеться в аптеке
1 зинерит
Правильно питаться----И ВСЕ!!!! говорю на своем опыте! :)
Надо сначала определить причину, тем более если это вас мучает уже долгое время
Если это возрастное - то помогут препараты типа зинерит, скинорен и прочие; также нужно следить за питанием, есть меньше жирного и сладкого
А если это более глубокие проблемы со здоровьем (например, высокий уровень мужских гормонов) - надо пить гормональные препараты
коже необходим правильный уход
витамин А и гигиена
масло чайного дерева.
Скинорен мне отлично помогает.