Косметика, парфюмерия
Как избавиться от прыщей с помощью Дегтярного мыла?.
наносить его на лицо и ждать 15-20 минут, или просто им умывать, а можно ли намазывать чистый берёзовый дёготь вместо мыла, или там слишком большая доза, короче напишите все о том Как избавиться от прыщей с помощью Дегтярного мыла)
Просто умывайтесь дегтярным мылом, говорят очень помогает, даже при псориазе.
вот что за темнота?... 21 век все таки на дворе!... почитайте в интернете советы дерматологов хотя бы, чем мазать кожу мылом на 20 минут да и дегтем еще!!!! чушь какая!... и не жалко вам свое лицо?
А какие прыщи- красные или с черными точками? Если красные, то нужно подсушивать кожу ( только жирная кожа дает такие прыщи) , а если с черными точками, то это обыкновенная грязь в порах растряла. Распаривайте во время принятия ванны кожу лица и наносите мыло минут на 15, можно еще и макнуть мыло в соль, будет эффективнее. Потом смывайте.
Пожалуйста, ничего никогда не выдавливайте, а то получите ямы и бугры на коже.
одним мылом не поправить причина прыщей может заключаться как в гормональной проблеме так и в проблеме с пищеварением лучше обратитесь к дерматологу
может, это мыло надо съесть? :)))
просто умыться, но учти-оно ТАААК пахнет.
Я еле намазала лицо
никак
приклеить кусок мыла лейкопластырем к каждому прыщу

Не советую вообще мылом пользоваться для умывания, оно может Вам пересушить кожу и прыщам сложно будет выходить наружу, начнут образовываться подкожные длительно не проходящие, вот как-раз от них и образуются шрамы и ямки. Мыло вообще снимает защитный слой кожи и вызывает шелушение внутри пор, шелушинки смешиваясь с кожным салом и забивают поры, так что выберите лучше для очищения мягкое средство без мыла, щелочи и спирта.
Выдавить. Угри. И прыщи.
Нужно просто умываться им
а от прыщей ещё хорошо сок лимона смешанный с водкой 1:1 примерно, я на глаз делаю и протирайте лицо после умывания этим настоем