Косметика, парфюмерия

как избавится от прыщей, перепробавано всё начиная с дегтярного мыла, заканчивая зениритом!

Сходите на прием к косметологу или дерматологу в конце концов, не занимайтесь самолечением, можете усугубить ситуацию, потом вдвойне трудно будет вылечить
Gkz Камилла-Тур
Лучший ответ
Девушка! Ну Вам тут насоветовали ...
Обратитесь ко мне в личку, пообщаемся и может смогу помочь советом.
Айнур Шиянбина
Да проще простого. Густо намажь лицо простым детским кремом. Часа 4 погуляй на морозе. Дома умойся тёплой водой и посмотри в зеркало. Результат увидишь сразу же. Ну и повтори пару раз-до победы.
Дерьмо это все... нужны антибиотики для внутреннего потребления..
Masha Meln
Вика Мясоед (Рева) есть такие они очень мощные, боюсь нанесут вред!
Ничего вы не пробовали если от дегтярного мыла и до зИнЕрита ...
Советовать средства не буду не специалист . Но, посоветовала бы вам посетить гинеколога-эндокринолога и конечно же косметолога
Вика Мясоед (Рева) косметолог начинает давить, потом снова мазать всякими дорогими масками которые основаны на фруктовых кислот, и стоит одна чистка такая 2000 рублей.
причину лечите, проверьте жкт, гормоны, нервную систему.
правильное питание, правильный уход
Салон Красоты Di Studio Это до старости так можно причину искать.
Вика Мясоед (Рева) все анализы сдавала, и на гормоны тоже) вот только работы нервная, может из за нервов быть высыпания?
Список средств, которые действительно помогают избавится от угрей:

1) " Clean & Claer advantage быстрый эффект"
2) " Garnier Чистая кожа актив эксфопро (с щеточкой сверху) "
3) " Косметическое (эфирное) масло чайного дерева и розмарина "
4) " Лосьон - до и после, с цитратом серебра "

1) - Умывалка для лица, наносишь, массируешь и смываешь.
2) - Еще одна умывалка, но дополнительно очищает поры благодаря щеточке.
3) - Антисептические масла удаляют всю грязь с лица и уничтожают бактерии, каждое масло продается отдельно.
4) - В конце всех процедур с умывалками и прочим, брызгай на лицо. P.S. Всё это приобретается в аптеках, кроме пункта "2", его берешь в улыбке радуги, а в качестве дополнительных средств, можешь использовать дегтярное мыло и разные маски для очищения пор.
Айнур Шиянбина Как Вы можете советовать все это не зная типа лица человека? Если лицо жирное, в черных точках, как у только что вылезшего из забоя шахтера, то броссаж можно применять. А на воспаленном с гнойными элементами лице все это растащить и усилить воспаление. У кого то кожа на лице, как на пятках, а у кого то воспалеая чувствительная.
Лактофильтрум в табл. не пробовала? Ведь проблема прыщей не только кожная, это и неправильное питание, экология, гормональный фон организма...
Вика Мясоед (Рева) лактофильтрум тоже пила.
Виктория Кокоткина Значит, дело в гормонах.
Говорят, природным семя помогает.
Вика Мясоед (Рева) это только взрослым женщинам !
Скинорен пробовали ?
Вика Мясоед (Рева) да! опять же на время помагает!
Не избавишься пока не почистишь печень
Елена Мягкова
Вика Мясоед (Рева) как её чистить?
Виши норма дерм, только всю серию купить нужно, и пользоваться месяца два...