Косметика, парфюмерия
Кто использовал крема для кожи вокруг глаз от Мери Кей. Есть ли эффект? Стоит ли покупать? (26 лет)
Я года 3 этим кремом пользовалась. Пробовала и в тюбике и с дозатором. Сначала вроде нравился, даже сама занялась этой косметикой, а потом поняла, что от него не жару не пару. Перешла на Эсте Лаудер и Виши.
Стоит. Очень хорошие!
если у вас хронически имеются "синяки " под глазами, то их наврядли уберёшь косметикой. Надо постараться меньше беспокоиться, или же просто привыкнуть к этим синякам.
Мария Горохова
Синяков вообще нет, а вот мимические морщинки да...
не важно от кого крем, использовать лет до 60-70 не стоит, будет только хуже
Нургул Картбаева
в 70 лет за каким хреном кремом пользоваться? Только переводить...ПОТОМУ ЧТО НЕУХОЖЕННОЙ КОЖЕ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ,,,,Поздно пить Боржоми, когда почки отказали( как правильно написала одна ответчица в комменте)
Я- консультант Мэри Кей, с 2004 года. Заметила одну особенность у наших женщин: одни- которым действительно нужно бы за собой хотя бы чуть-чуть поухаживать, - либо вообще этим вопросом не парятся (просто другие приоритеты у нее- собачки, например, для них - все - и салонный уход, и шампуни- фены, а сама мол и так нормально) , либо считают, что ничего не поможет, даже не попробовав!
После операции (не косметической) у меня правое верхнее веко стало очень сильно отекать и "наплывать" на глаз, на одном из обучений высказала такую мысль своим подругам - мэрикеечкам- что мол все, уже не поможет ничего. Мне объяснили как и что правильно сделать, чтоб был результат. После полугода выполнения всех рекомендаций веки реально подтянулись! - да так, что когда пришла к своим подругам на старую работу, никто не поверил, говорят мол подтяжку сделала! Поэтому скажу так: уход за собой- это как занятия спортом- хочешь, чтоб был виден результат, нужно потрудится, чудес не бывает. Ну а если нет видимой необходимости в уходе- ну так и не надо, все очень индивидуально! Для 26 лет рекомендую успокаивающий гель для кожи вокруг глаз (огуречный экстракт, зеленый чай, мята) и Таймвайз- крем, препятствующий проявлению признаков старения.
Есть же намного качественней!
Но я бы Вам советовал после 30 лет.
Мария Горохова
Почему после 30? Сейчас сделаю только хуже?
Надежда Жучко
правильно Ирина, поздно начинать пить Баржоми когда почки отказали!!!!
Смотря какой. Я пользовалась только с охлаждающим эффектом. Да и сейчас пользуюсь (мне 23).Если не выспалась, то никто не заметит, глаза не выдают моей усталости. А мама у меня пользуется от морщин и довольна результатом, но им пользоваться на молодой коже не нужно, будет только вред
Прежде, чем пользрваться, посмотрите состав и подумайте нужно ли вам это. В вашем-то нежном возрасте.
Не стоит. Трата денег и только. Намажете будет красиво, смоете - станет как было.