Косметика, парфюмерия
Стоит ли покупать дорогую косметику?
Почему на одни и те же духи такая разница в цене, в сравнении с магазином и ценой в инете?
Практика показывает, что слишком дорогая косметика себя редко оправдывает. Средства по уходу могут быть недорогими, но качественными по составу. На формирование цены влияет много факторов - реклама, стоимость бренда, упаковка, место продажи. Лучше присматриваться к средней ценовой категории. А декоративная косметика может стоить сколько угодно, главное - как она подобрана и нанесена.
онечно стоит покупать хорошую дорогую косметику, насколько можно себе это позволить. В инете и в магазине не должно быть большой разнице в цене, если цены сильно отличаютс - скорее всего это подделка. Да и в магазин можно придти с претензией (если, конечно не в ларьке куплено).
Дорогая косметика, конечно не вся, но более эффективна и безвредна чем эйвоны и орифлейны, например, серия ухода на черной икре от Ла прери дает отличный накопительный эффект, японская косметика Pola вообще элексир для кожи. Но все надо делать разумно курсом по 1-2 месяца, а потом отдых на обычной природной косметике или на маслах.
в инете нарвешься на левак, хотя и в магазинах сейчас левак продают. Еще магазины платят аренду и зп не одному продавцу. Все это влияет на цену
Нет. Уже доказывали не раз, что качество почти одинаковое с дешёвой. Если на 100% уверены, что она натуральная, то стоит попробовать.
Аsемai Ordabaeva
Целиком натуральная косметика хранится не более 1 месяца
Смотря что именно. К примеру, конечно стоит вложить деньги в тональный крем или уходовые средства. Но абсолютно бессмысленно покупать дорогущий карандаш для бровей.
Конечно стоит! ! Не будет раздражения и других побочных эффектов, дорогая косметика лучше :3
Потому что они в разных регионах продаются :)
Потому что они в разных регионах продаются :)
Похожие вопросы
- Есть ли смысл покупать дорогую косметику? Подскажите пожалуйста.
- Стоит ли покупать дешевую косметику по хорошим отзывам?
- Кто-нибудь покупал косметику-конфискат и какое ваше мнение? стоит ли покупать уценненую косметику?
- Скажите, кто пользуется косметикой Гарньер, она хорошая??я просто не пойму стоит ли покупить дорогую косметику за 1,5-2т
- А скажите,а зачем вам надо покупать дорогую косметику от 500руб и более?Вам что денег девать некуда?
- есть ли смысл покупать дорогую косметику? или есть не брендовая, но качественная?
- Стоит ли покупать декоративную косметику "Oriflame", а именно: тушь, тени и помаду?
- какую лучше выбрать компактную пудру? стоит ли покупать дорогую?
- Стоит ли покупать дорогую парфюмерию? Ну например за 50-100 долларов?
- Люди в России/Украине жалуются что мало зарабатывают, но всё равно покупают дорогую, фирменую косметику ! Почему?