Косметика, парфюмерия

Что стоит покупать в Дьюти Фри? Какие интересные и нужные вещи можно приобрести в дьюти фри? Что приобретали там вы?

духи
Лира Габидова
Лучший ответ
Дешевле, чем дома - алкоголь и сигареты. Хотя теперь с этим курсом.... Парфюмерия давно уже не дешевле. Но там продаются такие позиции, которых не бывает в розничной продаже - наборы миниатюр парфюмерии, наборы декоратвной и уходовой косметики, промо-наборы ( к примеру - две туши в коробочке). Вот может быть интересным.
Часто бывают скидки на солнечные очки - тоже смысл есть.
А все остальное - дорого.
Алена Шульева
Тревел сеты, косметические сеты, сеты миниатюр новинок ухода, которые не продаются в сетях, наборы минек парфюма, просто интересные наборы - я вот очень жалею что не купила набор 3 30-ки Вод Сислей, 100 евро стоили, Шереметьево, F, а через три недели их уж не было, алкоголь сигареты - щас вообще с этим не очень в магазинах. Но это все будет не дешево, сэкономить ни на чем не получится.
Я обычно покупаю парфюм, уход, декоративную косметику. Как правило все продумано заранее, чтобы там не метаться и не думать что мне надо ??
Алкоголь и сигареты мне лично не нужны ))
Вещи, сумки, часы не покупаю.
обычно покупаю парфюм, косметику, алкоголь. бывает покупаю сумки, украшения
Елена Федина
пудру "Сислей" как-то покупала, всегда коньяк покупаю
Я покупаю алкоголь в первую очередь, много и разного ))). Ну и парфюм с косметикой.
алкоголь) А на духи приблизительно цены точно такие же, как в сетевых парф. магазинах. Я сравнивала. В Рив Гош постоянные акции на духи, а в Летуале сейчас скидка 40%. Так что у нас еще и дешевле выйдет. И это не значит, что подделку продают. У меня духи и из Дьютика и здесь купленные, все стойкие.
Оля Шулика
Сигареты, алкоголь, парфюм, и декоративную, но чаще всего парфюм.