Косметика, парфюмерия

Дьюти Фри

На сколько дешевле цены в Дьюти Фри на косметику и алкоголь? Где лучше покупать в Московском или на обратном пути из Тайланда. Может есть сайт какой с реальными ценами, покопалась в нете, что то не нашла!
если у вас хорошая дисконтная карта какой-либо косметической сети, то в дьютике вам дешевле не будет
НР
Наташа Рабкова
43 541
Лучший ответ
А я как раз про ТАй знаю... Если в Бангкоке - большой Дьюти Фри. Алкоголь дешевле однозначно. Особенно дорогие бутылки - коньяки, водки, виски. Это касается практически всех зарубежных дьютиков. У нас не такая разница большая, отсюда вывод - затариватся нужным надо на выезде из страны, куда летали.
Про косметику-парфюмерию. Бвло интересно и выбор большой. По ценам девочки правильно сказали, насчет скидок, если есть, в сетях наших. Но во-первых, там могут быть марки, не представленные или редкие у нас ( к примеру, ROCHAS).А во-вторых, только в Дьюти Фри есть в продаже наборы миниатюр. Ну и в -третьих - даже у тех марок, которые у нас представлены, есть ароматы, которые у нас не продаются. А в заграницах есть.
Возвращаясь к ДьютиФри в наших аэропортах - во Внуково он малюсеньий совсем. А вот в ДМД и Ш побольше. В Ш даже была эксклюзивная линейка Диор! А также ТомФорд. Впрочем, в Домодедово тоже появились нишевые парфюмы.
Ботагоз Рахметова не во всех терминалах в Ш Диор и Форд((( а то бы ...
ну на хороший хо коньячок можно. а духи копейки разница. смысл какой?
ИГ
Ирина Галько
49 725
Наталья все правильно написала, добавлю немного: в сетях с картой чаще дешевле, чем в ДФ, кроме спецпредложений, их надо смотреть на сайтах ДФ, или спрашивать непосредственно в зале, но их ассортимент невозможно мал. Ну я еще беру парфюм Диор, с картой я возьму 30 мл а в ДФ 50 за те же деньги и тревел палетки. Московский ДФ наберите Регстаэр, есть во Внуково и Шереметьево в разных терминалах, Домодедово с Шереметьево с их "Красным" ДФ все никак не родит их ИМ. Насчет Тая ничего сказать не могу.
М.
Маруська ...
45 432
Венера Алимбетова подскажите, я когда летела из Внуково по междугороднему рейсу (не по международному!), видела ДФ и зашла в него, правда, это было чисто символически, я торопилась уже. всегда думала, что ДФ только для международных рейсов. я не права была видимо? но как же так, это ведь нарушает сам принцип ДФ, я ведь находилась не в "ничейной" зоне, а очень даже на российской)
В дьюти-фри цены лишь немногим меньше, чем в рив гоше. А если у вас есть дисконтная карта рив гоша, то в дьюти-фри будет даже дороже.

Похожие вопросы