Косметика, парфюмерия

Есть ли в Курске магазин дьюти фри? Хотела там купить бальзам "тутти фрутти" Или может он ещё в каком

нибудь магазине продаётся Вот так он выглядит (сразу извиняюсь за очень длинную ссылку) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Магазины Дьюти Фри есть во всех МЕЖДУНАРОДНЫХ аэропортах. У Вас в Курске есть международный аэропорт?
Айгуль Хабирова
Лучший ответ
Эх Соня, Соня. Не выспалась что ли? Дьюти фри существуют на границах
Любовь Сычёва
Соня, в Курске НЕТ дьюти фри.
Не только в аэропортах, правильно - на границах, в портах, морских тоже возможно. иногда даже на лайнерах морских, океанских продают товары Дьюти фри во время круизов. Но что за парфюм такой? Не в тему, уж простите Соня, но напомнило на днях рассказанную шутку. Коллега посмотрел на Ютюбе. Сначала про интальянцев - с их акцентом сложности и потом про русскоговорящих. В отеле, номер комнаты 22. Заказывают в номер, звонят в рум сервис и говорят тутиз ту зе рум туту. Я не сразу въехала о чем речь -как раз подумала -тути фрути. а нет ту тиииз ту зе рум ту ту, то есть 2 чая в комнату 2-2.))))Если в Курске есть международный порт -морской - то вполне может быть и Дьюти фри продажа.
ПЫСЫ поправка, бальзам оказывается, пардонствую, ошибочка. Была невнимательна. Так, ну наконец-то я ссыль посмотрела, это Прадовские бальзамчики для губ, стоят сущие копейки, продают и отдельно и в наборах у нас в Дьютике.. . ну закажите кому-нить.. кто летит, плывет, путешествует каким-нибудь образом, при этом пересекая границы.
Duty Free обычно бывает только в аэропортах!