Для описанных желаемых эффектов для кожи.
Белка 1,5 гр на 1 кг веса в день. И к этому натуральный витамин С. Аскорбиновая кислота всего лишь 1/10 витамина С. Именно белок и витамин С это залог того что будет синтезироваться полноценный коллаген в коже. И именно он отвечает за эластичность кожи. Перемены вы заметите примерно месяца через 2. Кожа станет эластичной, упругой, пропадут многие морщинки, эффект целлюлита тоже станет менее выражен если есть в наличии. Яичный белок для это очень хорош, усваивается полностью, но есть нюанс он не должен быть сырым, и не должен подвергаться сильной термической обработки. Степень готовности примерно как в смятку. В желтке тоже очень много полезных веществ, но не надо забывать что это жиры. Суточная потребность в жирах 1 гр на кг веса в день. Так что яичного белка можно в день хоть ту же суточную норму, а вот в желтках стоит ограничиваться. Яйцо, рыба, мясо, кисломолочка, овощи. Просто качественный и сбалансированный рацион. Да, можно добавить мультивитамины с микроэлементами.
Ну и конечно надо высыпаться, спать не менее 7 - 8 часов в день и ложиться спать не позднее 22.
Данная рекомендация основана на циркадных ритмах. По максимуму исключите воздействие солнечный лучей на кожу, избегайте так же и искусственного загара. Ну и следите за своим гормональным статусом, от этого тоже зависит очень много.
Ну и белок это не только хорошо для кожи, волосы, ногти, кости, мышцы, суставы.
Для содержания организму всего этого хозяйства в должном состоянии организму нужен и белок и холестерин. Ах да. холестерин, не избегайте его употребления, но есть нюанс. Избегайте в питании перегретых жиров и масел, иначе говоря подвергшихся высокотемпературной обработке. Избегайте употребление прогорклых жиров и масел. В том числе любые маргарины.
Косметика, парфюмерия
Какие витамины принимать для женской красоты? Чтоб улучшился цвет лица, повысить тонус кожи .
мужика прими
Mehri Agaeva
Я замужем.
молодильное яблоко
Mehri Agaeva
И где его найти )))
Крепкий сон и не нервничай) Кушай овощи фрукты, да и... мясо можно)
И да... любовь... она украшает любую женщину) Доброта тоже делает людей внешне краше... точно
А ты про какие то пилюли...)
Mehri Agaeva
Я мама троих детей . Про сон давно забыла ))
отличные ликомаст (натур) Препарат благоприятно действует на весь организм. В нем в большом количестве содержатся натуральные антиоксиданты, витамины разных групп, микро- и макроэлементы, входящие в его состав.
вмит а, вит с, коллаген, кремний, гиалуроновая кислота
Это индивидуально для каждого, к сожалению, несмотря на дороговизну, надо выбирать самой. Мне больше всего нравится драже Мерц и Вам уже советовали Аевит, но он убирает только сухость кожи и избыток витамина А - это неприятно.
Так и называется "Аевит"
С возрастом показатели коэнзима Q10 сильно снижаются. Именно он оказывает комплексное действие на все слои кожи, помогая сохранить упругость и свежесть; способствует замедлению процессов старения. Я принимаю эваларовский. Он легко усваивается организмом.
свежевыжатый свекольны сок и столовую ложку в рот. отмывается без проблем или сомо исчезнет через пару часов. диво дивное.

Ольга Ляхова
и мясо .молочное отрицательно-слушай свое внутреннее Я.
Mehri Agaeva
Твое фото?
спирт
Mehri Agaeva
Не пью спиртное