Косметика, парфюмерия

Подскажите какие нибудь хорошие маски для лица?Чтобы кожа была чистой,свежей,цвет лица хороший?

Если кожа не сухая, то хороши очищающие маски из голубой или белой глины.
Также интересная масочка из глины, сметаны и меда (естественно натурального, а не того ширпотреба, что продается в магазине за 50 рублей) .

Ну огурцы, клубника, смородина на лицо-это уже классика.
Наталья Замятина
Лучший ответ
Лимон с авакадо. И увлажняет, и подтягивает.
Крема фирмы Orifleym
Rano Hasanova
Есть такая фирма "Салонная косметика" называется. Там много разных масок и кремов. я пользуюсь, мне нравиться. Только они пррдаються только в салонах или у них в оофисе
Хочу поделиться с твоей мамой секретом народной косметики. Столовую ложку семени льна (продается в аптеке) , без верха, залить горячей водой, но не кипятком, так чтобы жидкость накрыло семя 0.3 мм. Емкость с семенем накрыть и в течении 3 часов настаивать изредка помешивая. Получится желеобразная масса с семенем. На очищенное лицо ватным диском нанести полученную массу вместе с семенем на лицо, шею, зону декольте. Когда высохнет первый слой, нанести второй, поверх первого, и так далее в течении часа. Маска застывая стягивает немного кожу. Маска смывается тяжело. Сначала маску делают каждый день в течении недели, после раз в неделю. Эффект изумительный. Кожа отбеливается естественным путем, становится нежной, мягкой, подтягивается, разглаживается, отбеливаются веснушки. Врачи говорят, что семя льна очень полезно для женской кожи, так как в нем много витаминов благотворно влияющих на кожу. После маски нанести на лицо, шею, зону декольте крем.