Косметика, парфюмерия

Посоветуйте маски для лица(тип кожи- смешанная,после 40 лет)Вот сейчас после зимы,но не самодельные.Может витам. увлажн.

Катя Зашкина
Актрисе Ольге Аросевой уже больше 80, а как она прекрасно выглядет для своих лет! Её рецепт ерасоты: овсянные хлопья растереть в муку и залить горячим молоком. Эта маска отбеливает, омолаживает! Попробуйте, она правда, замечательная!
K V
попробуйте "маску красоты 3 в 1" российской фирмы Фаберлик. Она на каолине. Великолепно питает, увлажняет, тонизирует, активизирует объменные процессы, отбеливает, подтягивает кожу=моделирует овал лица, ркгулирует работу жировых желез, уменьшает размер пор. Короче, не 3 в 1, а намного больше. И цена вполне по карману любому.
И эффект видет после первого же применения. И аромат чудесный. Я сама ей пользуюсь регулярно. И очень нравится.
все эти маски на ткани сыростью воняют. мне подарили однажды.. . я сделала только одну. Б-р-р! Остальные, сознаюсь, выкинула.
Дария Багрова
я маски только в аптекепокупаю Вы сами пойдите и подберите и по цене и по составу
Юлия Рыжова
Катя Зашкина а можете назвать фирму?
Очень хорошая маска это майонез. Пусть Вас это не шокирует. Лучше не легкий, а жирный (классический) . Всегда есть в холодильнике. Результат отличный. Это отличная маска и для волос. Волосы мягкие и пушистые.... Если нужно выглядеть отлично, а времени нет, то сырой куриный белок. Он делает кожу моложе. Эфект лифтинга. Но это на короткое время. Когда нужно срочно выглядеть на 100%.
Прекрасно освежает и очищает мёд и желток, нанести минут на 15 - это будет лучше любой химии
Плацента маск на тканевой основе. продаются в аптеках от 20 рублей до 50
**
******** ********