Косметика, парфюмерия

Какой посоветуйте маску для лица (для сухой, увядающей кожи после 50 лет)? Желательно с фото и какой марки !!!

Для мамы хочу подарок сделать.
Юлия Это Я
можно попробовать спросить у представителей разных косметических фирм по каталогу--мери кей, орифлейм, эвон, фредерик и др. .но не забывайте что каждый будет хвалить свою продукцию. предложений будет много, но главное чтобы маска подошла, ведь кожа у каждого человека индивидуальна. и всетаки такие подарки без проб не делаются. подумайте сами - потратите деньги, подарите, а он не подходит и не дай бог еще реакцию вызовет. ведь сухая кожа больше всех подвергнута этому. а помимо маски для достижения результата необходимо очищение, тонизирование. увлажнение. короче нужен гремотный подход. или попробуйте с ориетироваться по тем кремам которые есть у вашей мамы, и купите относительно них (марки я имею в виду). но лично я пользуюсь косметикой мери кей!
Айгерим Таскинбаева
Лучший ответ
посоветую Обновляющую маску Тройного действия из серии Be loved (пр-во Россия)
ЛЮБОЙ ТИП КОЖИ
35+
ТУБА 75 МЛ

Обновляющая маска активизирует естественные восстановительные процессы кожи, действуя в трех направлениях: питает, повышает упругость кожи, улучшает цвет лица. Высокоэффективные натуральные anti-age компоненты – гидролизат коллагена и эластина, POLYANION и Protectami в сочетании с увлажняющим комплексом на основе альфа-гидроксикислот и гиалуроновой кислоты обеспечивают мощный лифтинг-эффект. Насыщенные масла и экстракты целебных растений укрепляют кожу, восполняют дефицит ценнейших элементов и усиливают омолаживающее действие. Высококонцентрированный комплекс 16 витаминов и минералов Мертвого моря оказывает мощное антиоксидантное действие, значительно улучшает цвет лица. CellСode-57 – эксклюзивный компонент BL – заботится о клеточном питании.

Увлажняющая жирная маска, формула 1
Moisture Rich Mask 1, 113 g

Увлажняющая жирная маска для сухой и нормальной кожи мягко удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, придавая ей свежий и более молодой вид.

Примечание: Не использовать в качестве скраба для чувствительной кожи. Маска для сухой кожи