Косметика, парфюмерия

Посоветуйте серию уходовой косметики для кожи смешанного типа,которая борется с 1-ми признаками старения ,мне 27 .

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!! я вот тоже думал ачто лучше диор нет ничего! но я ошибалась! мне за 30 и вот не знаю как получилосб случайно !!пошла в парихмаерскую и увидела отдел открылся фабрики Свобода! фирменный магазин и я купила несколько вещей просто о так стоят честно копейки! крем от морщин диамант 200 руб, но не в этом дело купила крем Зеленый чай ночной и дневной! гель для душа для детей с розмарином, шампунь МОЛОКО и мЕд! отдала всего как сейчас помню 644 рубля Я В ВОСТОРГЕ!!!! от крема уже после нанечения крема кожа как шелк! шампунь очень хороший мягкий! волоосы сразу расчесываются! а после 8 дней кожа идеальная даже косметик не надо, матовая чистая шелковистая! ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ ВЫ ВСЕГДА КУПИТЕ ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА НАШУ!!! у меня во тоже появились морщины вокруг глаз хочу купить крем да времени нет!!! и еще про косметику дорогую лучше всего покупать за границей! у нас подделка я вот тоже в апреле уезжаю в милан куплю там себе Диор крем и духи
Maia Meskhidze
Лучший ответ
Нифига себе " старуха" !!!
Anna I
не советую в возрасте 27 лет пользоваться кремами от морщин для лица ( первых или вторых)))))) )
пользуйтесь только кремом вокруг глаз, только не антивозрасным, а с надписью anti-rides (против морщин) такие крема восновном рассчитаны на возраст с 25 лет !
Arina Simanovskaya
Вот здесь почитайте: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3488417&keywordid=1260361

Эффективно!!!
Согласна с рекомендациями выше (Диор) . От себя хотелось бы добавить и Герлен, серия Хэппилоджи ("от первых морщинок"). Вот ссылка (сайт взят для примера, сама там ничего и никогда не покупала, но инфа про эту линию верная) : http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=des&des=70&line=133&sp=1
Я сама ей пользовалась и до сих пор вспоминаю эту божественную текстуру кремов, этот красивый цвет кожи, после их применения. К сожалению, я уже вышла из той возрастной группы, для которой этот крем предназначен (мне 37), а то бы до сих пор только им и пользовалась.
не знаю какую смотря можешь себе позволить, есть очень дорогая но дающая просто поразительные результаты косметика, она назыавается сэллкосметик от английского слова сэлл (сори за транслит) -клетка. У меня знакомая женщина есть, её сорок с лишним, у неё лицо просто идеальное лучше чем моё в мои 23,ещё она делает ботокс раз в полгода и результат действительно идеальный))
Мне очень нравится уход от Клиник, никогда плохих отзывов не слышала
Еще Clarins очень хорошая
миллениум альянс!
В Ив Роше есть серия Инозитол. Очень легкие текстуры у кремов, как раз подойдет для комбинированной кожи! С 25 лет, как раз борется с первыми признаками старения кожи: усталость, тусклый цвет лица, первые морщинки! Основана на компонентах зеленого риса! Растительная косметика и приемлимые цены!