Уходовые средства финской марки "Lumene". Уход "Lumene" самый лучший в масс -маркете.
Марка "Виши", хоть и считается аптечной, по качеству очень посредственная, типичный масс - маркет- только стоит дороже. Крема "Виши" напоминают Лореалевские крема. Достойного качества уходовые средства у аптечных марок "Bioderma" и "Avene"
Уходовая косметика подбирается по типу кожи, её потребностям
Косметика, парфюмерия
посоветуйте хорошую уходовую косметику, не очень дорогую, и чтобы продавалась не в интернет магазинах
Взаимоисключающие параметры
Недорого и хорошо - в интернете
Недорого и в магазине - не есть хорошо. Плохо или посредственно
Garnier, Olay, L"oreal, Lumene, Кора
это все есть в магазинах, Кора в аптеках, но уход ...посредственный совершенно. Называется "лучше, чем совсем ничего"
Не более
Главное - не лезть в косметику российского производства
Кора и Теана исключения - их можно, а остальное типа чистой линии и 100 рецептов красоты - держитесь от этого подальше
как и от косметики из каталогов
Недорого и хорошо - в интернете
Garnier, Olay, L"oreal, Lumene, Кора
Не более
как и от косметики из каталогов
Долива, Люмене..
Почему вы так боитесь интернет-магазинов. Всегда можно найти такой, где без предоплаты и вы все можете проверить перед покупкой. Из недорогой и не в интернете Люмене или аптечную, кроме Виши и Долива. Не знаю, сколько вам лет, но если вы юная девушка, то вам подойдет, но для зрелой женщины, да даже от 35 лет это уже не то.... Тем более. антивозрастная уходовая косметика дороже у всех. Лично я беру корейскую косметику, она великолепна по качеству и по цене не кусается. Кстати, корейская Миша продается и в некоторых спец. магазинах. Можете посмотреть на их сайте Misha
хорошее соотношение цена/качество у Виши, продается в аптеках, там же есть и другие линии косметики, без отдушек, красителей и прочего. Отечественная дешевая косметика и белорусская - пустые, может быть поддержат эластичность, но ни подтяжки, ни разглаживания морщин от них не ждите.
Зависит от типа кожи. У каких-то фирм хорошие увлажняющие средства, но для жирной кожи одна ерунда, у других наоборот. Могу сказать, что однозначно не советую Чистую линию, Сто рецептов красоты и Черный жемчуг. Неплохие вещицы есть у Himalaya Herbals, Garnier. Очень уважаю белорусскую косметику.
Израильскую косметику кристина можно купить через официальный сайт. Точно не нарветесь на подделку. цена не скажу что низкая, но и не высокая, тем более там постоянно акции проходят, в этом месяце на очищение
"100 рецептов красоты".
http://nlstar.com/ref/l2qs20/ посмотрите здесь. Классные крема, сыворотки, разрабатывалось в Наукограде Кольцово
Кислородная косметика Фаберлик
eveline, чистая линия, эйвон, орифлейм, фаберилик
https://esthederm.in.ua/ посмотри здесь. Очень качественная и хорошая косметика. Никакого раздражения и шелушения особенно аллергии нету
В сентябре акция на очищающие средства от Кристина - возвращают на бонусный счет 20 % от покупки
вариантов куча: гарньер, нивея, белорусская косметика. сходи в любой магазин косметики или ьытовой химии, глаза разбегутся