Косметика, парфюмерия
А какую классную марку уходовой и не уходовой косметики вы могли бы посоветовать для подростка?
Племянница попросила подарить ей косметические средства..Чтобы и уход и тушь,тональник и т.д..Незнаю что выбрать..Обошла несколько магазинов-незнаю что выбрать..Хотела Миа,но почему то её больше не продают у нас в городе.Девочке 14 лет.
уход - Пропеллер. либо Garnier. годятся как лечение для проблемной кожи и как профилактика, особенно Пропеллер
Nivea Young так же неплохая.
что касается декора, тут лучше посмотреть марки Bourjois, L'oreal и Max Factor. есть еще декорка VOV, но если ее в вашем городе не продают - только по интернету заказывать придется
тональник не знаю стоит ли вообще 14летней девочке дарить: дело в том, что у нее должна быть и так хорошая кожа, лучше маскировочный карандаш или консилер. то есть точечные корректоры
Nivea Young так же неплохая.
косметика mia
Мия очень подошла бы для подростка. В МСК я правда давно ее что то не видела.... Попробуйте Мейбиллин или Буржуа. Моей сестричке уже 17, но она до сих пор любит эти марки :)
вот кстати миа было бы самое то!! !
Может нивея для молодой кожи!
В Oriflame есть целая серия для подростков Dare to be там и уход, и декоративка, и ароматы.
Здесь можно посмотреть (только нужно удалить пробелы) : http: // ru. oriflame. com / dare-to-be / products. jhtml
Clinique попробуйте ей приобрести. Гиппоалергенная ...хотябы раздражения не будет
А из масс-маркета можно попробовать Nivea Yong
Мария, когда мне было 13-14 лет мне мама подарила косметику миа. Я ей долго пользовалась. У меня был тоник и лосьон для лица. А совсем недавно купила тени для век и помаду миа. Так нравится.
Жалко так, её и у нас в городе не продают.
Могу посоветовать косметику нивея. Мне нравятся бальзам для губ и блеск нивея. Так же можно подарить очищающий гель-скраб для лица нивея-янг, крем нивея софт. Вот им я уже пользуюсь на протяжении 4-х лет. Увлажняет кожу. Пользуюсь им как утром так и на ночь перед сном. Тональник я бы не стала советовать в том возрасте. Она еще слишком молодая.
Посмотрите что-нибудь из кометики ева в магазине РИВ ГОШ.
Думаю девочке понравится.
в Фаберлике есть отличная серия для подростков) )
кремы и проч. - YOUNG и декоративка - YOU NOVA