Косметика, парфюмерия

Что можете скзать об уходовой косметике Ив Роше? стоит ли приобрести продукцию этой марки?

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
ڪےИринаے ڪے ڪے
Лучший ответ
Полина Агеева и какой косметикой пользуетесь,если не секрет?
Я ей пользовалась. Обычная косметика, Нивея не хуже.
М.
Машулик ...
уходовая косметика у ИР на мой взгляд никакая, а цена на нее хорошо завышена. у ИР неплохие гели для душа и декоративка /тоже только помады, тени/ остальное так себе.
всё индивидуально. нужно пробовать. Ив Роше неплохая косметика
Мне очень нравятся там духи НЕОНАТЮРА в темном флаконе!
M*u*s*l*i*m*k*a* ***
мне очень нравится эта косметика! правда только уходовую и беру декоративную предпочитаю других марок! вот недавно посылочка очередная пришла-осталась очень довольна еще и кучу подарков пришло! больше всего нравится серия плезир натур, шампуни, для лица маски, пиллинги, вобщем всем осталась довольна!
пользуюсь средствами для тела, волос, для лица. очень все нравится. но, да, все индивидуально
пользовалась тоником 2в 1 очень мягко очищает и увлажняет кожу, кремами не пользовалась, шампуни тоже хорошие особенно для блеска волос который. В общем тем, чем пользовалась осталась довольна, да и декоративная косметика хорошего качества у них.