Было время, когда я скупала в ближайшем бутике всё.
Мною было опробовано очень много продукции и что хочу сказать:
Уходовая для лица - не дала ничего. Просто выброшенные деньги.
Кремы для рук - не спасали меня от сухости в холодный период, а это для меня определяющий факт.
Шампуни - был единственный (для светлых волос). Концентрированный, густой. И хватало надолго, и эффект был виден.
Гели для душа - обыкновенные, только выбор большой.
Молочко для тела - неплохо увлажняет, но до конца ещё ни одно не использовала.
Парфюмерия - не стойкие, практически все!!, водички. Была Мимоза - ну так, баловство- её сняли. Вот та серия мне нравилась. Кельнские улетают сразу!
Декоративная - лаки, туши - неееет!
Карандаши и помада - ничего, но найду лучше без проблем.
Тональный крем- лег неоднородно ( вообще неожиданно!!)
Что покупала с удовольствием, так это Пюр Кальмий, гель + молочко + лосьон.
В целом : да или нет?? Нет.
Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к косметике Ив Роше? Интересует уходовая
никак. Не пользуюсь.
Мне приходило в подарок несколько средств по уходу за кожей лица (я заказывала духи, гели для душа и жидкое мыло Иланг-Иланг). Кремы показались жирными, не впитывались, нулевого эффекта.
Именно к уходовой для лица, не очень хорошо отношусь, у меня аллергия была. Декоративная косметика очень даже ничего. Особенно тушь.
Пены для ванн, гели для душа, тоже неплохие.
Для волос очень понравился бальзам с шиповником, второй с баобабом (кажется)... Распутали мои длинные и поврежденные волосы, без утяжеления.
Лаки для ногтей мне очень понравились (что удивительно!), наносятся хорошо, держатся относительно долго.
Парфюм стойкий есть, особенно Амбра и Черная Ваниль. Но ароматы довольно обычные.
Если захотите что-то купить из Ив Роше, то лучше заказать на их официальном сайте, там процентов на 20 дешевле, чем в магазинах.
Мне не нравится. дорогая, а эффекта ноль
Это "моя" косметика, пользуюсь её на протяжении пяти лет.
Её главное достоинство - не даёт аллергических реакций, по крайней мере, у меня. А вот польза отнюдь не очевидна. Особенно, когда читаешь во вкладыше: "78 процентов женщин, пользовавшихся кремом, отметили улучшения". Я совершенно равнодушна к их шампуням, помаде, дезодорантам. Пользуюсь только духами (стойкие, жалко только, что выбор небогат) и тушью.
Можете почитать отзывы об этой косметике на сайте http://reviewscompanies.ru/10250-iv-roshe-otzyvy-o-kosmetike.html . Там много написано по поводу этой фирмы производителя косметики.
Хорошая косметика