Косметика, парфюмерия

Какой уходовой косметикой вы пользуетесь? ? Посоветуйте чтонибуть натуральное без всякой химии!

посоветуйте пожалуйста косметику вроде лаш
от супер-пупер натуральных продуктов, которые с огорода, толку мало. то, что вы называете "химией", далеко не всегда вредно, наоборот, постараться надо, чтобы найти какой-то вредный кремчик. я за результат, так что пользуюсь я не продуктами с огорода, а кремами Кларанс, Герлен и Шанель. из довольно натуральных марок могу посоветовать профессиональную марку Биолоджик Решерш.
Даша Аксёнова
Лучший ответ
Долива, Люмене.
Елена Полушина
кокосовое масло, которое продают в продуктовых магазинах. чистое масло, твердое, белое, прекрасно с водичкой ложится на лицо. эффект - чудесный. я пользуюсь уже 2 года - на лицо, на тело.
лаш? да она химозная настолько, что мимо магазина пройти невозможно. .

можно посмотреть из органики журлик и содаши. внятные марки, эффективные, качественные.
но 100% натуральной косметики не существует. и то, что хранится в холодильнике полгода, явно содержит консерванты. разве что масла могут быть натуральными, но далеко не все.. .

а я, по вашему определению ,"химией" пользуюсь)
Ирина Гавшина
аж читать смешно.. . Девы! да вы хоть навозом от желтой курицы мажтесь.. . Все дело в генетике.. . К примеру, южане гораздо быстрее стареют, нежели жители средней полосы. . Моя бабушка, никогда уходовой не пользовалась, в 80 лет, когда попала в больницу, врачи абалдели, узнав ее возраст, а думали 60 макс 65. Тоже самое и у моей мамы, в ее 58, она выглядит на 45-47... а если раз в 100 лет сделает масочку из сметаны, фруктов так вообще улет. . Другое дело декоративка- волшебница..
От магазинов Лаш так и веет натуральностью))) ) я как мимо иду, всегда чую ее "натуральный" аромат.
Слышала, что в Доливе составы как-то очень приближены к натуральным и по цене косметика доступная.

Сама я пользуюсь аптечной косметикой, мне результат важен.
Что значит без химии, в этом мире все сделано из химических веществ, в том числе и вы сами.
без химии - это тебе в огород надо) ) все крема с химией, иначе они бы и день не простояли) пользуюсь Мэри КЕй, не жалуюсь.
без химии? а такие есть?)
Изготовитель ООО КБ Таежный исток г. Новосибирск. 100 % натуральный продукт. Поэтому храниться в холодильники всего 6 месяцев. Прекрасная косметика для всех возрастов.